Titre original : Coupe des Territoires 2019
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
Structure : HAUTE-LOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 571 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
AUTIN Yanis (2006/13 ans) FRA [2718371] | ||||||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 800 pts | ||||
BERTHET Océlia (2006/13 ans) FRA [1624291] | ||||||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 517 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 571 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 780 pts | ||||
CROCFER Hugo (2005/14 ans) FRA [1249685] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 733 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 800 pts | ||||
DA CUNHA Sasha (2005/14 ans) FRA [2718381] | ||||||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 800 pts | ||||
DEFOUR Camille (2007/12 ans) FRA [2139643] | ||||||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 235 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 780 pts | ||||
DIMIER Fantine (2006/13 ans) FRA [1906439] | ||||||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 464 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 780 pts | ||||
FAURE Meryl (2008/11 ans) FRA [2333237] | ||||||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 780 pts | ||||
GALUBA Axel-Jean (2006/13 ans) FRA [1468997] | ||||||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 800 pts | ||||
GAUCHER Ambre (2008/11 ans) FRA [2338399] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 780 pts | ||||
GUARNERI Thais (2006/13 ans) FRA [1683585] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 780 pts | ||||
GUERRA Nathan (2006/13 ans) FRA [2259467] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 733 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 800 pts | ||||
ISON CHARRE Celestin (2007/12 ans) FRA [1744129] | ||||||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 800 pts | ||||
LELIEVRE Manon (2006/13 ans) FRA [2177567] | ||||||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 446 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 780 pts | ||||
LEMAIRE Nathan (2005/14 ans) FRA [2385205] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 733 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 800 pts | ||||
PEIXOTO Noriane (2007/12 ans) FRA [1887495] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 534 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 780 pts | ||||
PYCKAERT Noah (2006/13 ans) FRA [1683544] | ||||||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 800 pts | ||||
RAYNAUD Tom (2007/12 ans) FRA [2764131] | ||||||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 800 pts | ||||
ROZIERE Kassy (2007/12 ans) FRA [1744193] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 780 pts | ||||
TEIXEIRA FERNANDES Damien (2005/14 ans) FRA [1683573] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 733 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 800 pts | ||||
TOURETTE Sélène (2007/12 ans) FRA [1825185] | ||||||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 557 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 780 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP