vous êtes connectés
Détail du jury Championnats Régionaux en grand bassin - NOUVELLE-AQUITAINE - AGEN (FRA)
Titre original : Championnats Régionaux Hiver Jeunes
Type de compétition : Championnats Régionaux en grand bassin (255)
Du Vendredi 8 au Dimanche 10 Mars 2019 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre : CHOQUET Christelle (1971/# ans) FRA SA MÉRIGNAC
Juge-Arbitre : ROCHAIS Morgan (1975/# ans) FRA SPN POITIERS
Starter : BOULESTEIX Jacques (1952/# ans) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Starter : THOREMBEY Jean-Louis (1951/# ans) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Juges de nage : BALOUKJY Teddy (1976/# ans) FRA CLUB DAUPHINS COGNAC
Juges de nage : FLAMARION Joël (1949/# ans) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Juges de nage : PHILIPPON-CHAVANT Manuella (1973/# ans) FRA CN GUÉRET
Juges de nage : SALLELES Berthe (1952/# ans) FRA CLUB ALBRET NATATION
Contrôleur de virages : AMIEL Maila (1971/# ans) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Contrôleur de virages : ARNAUD Karine (1973/# ans) FRA CN BRESSUIRE
Contrôleur de virages : CARRIE Laurent (1969/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Contrôleur de virages : CHARDIN Eveline (1958/# ans) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Contrôleur de virages : COURTIN Françoise (1953/# ans) FRA ASPTT LIMOGES
Contrôleur de virages : COUTURE Karine (1973/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Contrôleur de virages : GONCALVES Cédric (1973/# ans) FRA ASPTT POITIERS
Contrôleur de virages : LANDAIS Sindy (1982/# ans) FRA CN THOUARS
Contrôleur de virages : LANNEAU Natacha (1971/# ans) FRA CN MONTMORILLON
Contrôleur de virages : LARQUIER Mickael (1974/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Contrôleur de virages : LECOEUR Nicolas (1974/# ans) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Contrôleur de virages : MALLET Marie-Claude (1958/# ans) FRA AS AMBARÈS
Contrôleur de virages : MINAULT Paul (2001/# ans) FRA CS MELLE
Contrôleur de virages : MORIN Delphine (1974/# ans) FRA CN MONTMORILLON
Contrôleur de virages : PLAINO Marie-Pierre (1978/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Contrôleur de virages : RABADAN Martine (1957/# ans) FRA STADE MONTOIS NATATION
Contrôleur de virages : THIROUARD Yannick (1970/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Contrôleur de virages : VALVERDE Vincent (1974/# ans) FRA CN HENDAYE
Chronométreur : BAYARD Christophe (1976/# ans) FRA CN BERGERAC
Chronométreur : BOUDEAU Laure (1979/# ans) FRA EYSINES AQUA PLUS
Chronométreur : BOUESSE Nathalie (1973/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Chronométreur : BOUHIER Nicolas (1978/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Chronométreur : CARLES Pierre (1976/# ans) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur : CASTERAN Armand (1966/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Chronométreur : COUREAUD Yann (1977/# ans) FRA SA MÉRIGNAC
Chronométreur : COURREGES Virginie (1977/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur : COURTELARRE Sandra (1975/# ans) FRA CN BISCARROSSE
Chronométreur : COUSSEAU Gaston (1971/# ans) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Chronométreur : COYRAL Damien (1974/# ans) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur : CRAYSSAC Michel (1947/# ans) FRA SU AGEN
Chronométreur : DA SILVA Jean-Paul (1974/# ans) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur : DAUGE Pierre (1970/# ans) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur : DUCHASTENIER Walter (1976/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur : FAYE Alexandra (1979/# ans) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chronométreur : FOURNIER David (1980/# ans) FRA SU AGEN
Chronométreur : GHIDOSSI Elise (1979/# ans) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Chronométreur : GREMILLON Stephane (1969/# ans) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chronométreur : HIRIBERRY Christelle (1972/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur : LARRE Pantxika (1976/# ans) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur : LEBRUN David (1973/# ans) FRA AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Chronométreur : LEPINE Nathalie (1974/# ans) FRA ANDERNOS ESPADONS THALASSA
Chronométreur : MANSO Marlène (1975/# ans) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Chronométreur : MAUNIER Benedicte (1979/# ans) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Chronométreur : MOURIGUE Jeremy (1991/# ans) FRA ES BLANQUEFORT
Chronométreur : NAZABAL Alexis (1975/# ans) FRA CN HENDAYE
Chronométreur : SAÏDI Louisa (1977/# ans) FRA CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Chronométreur : SAVARY GERMOND Karine (1972/# ans) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur : SOUHARCE Jean-Paul (1970/# ans) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur : TOUCHARD Nadege (1971/# ans) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur : VALERO Stephanie (1974/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chambre d'appel : MATTHEWS Rebecca (1993/# ans) GBR SU AGEN
Chambre d'appel : SEMPE Laurent (1968/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Speaker : LEGROS Pierre (1965/# ans) FRA SU AGEN
Gestion extraNat : CHAPGIER Marie-Claude (1960/# ans) FRA US LE BOUSCAT
Gestion Chronométrage : LEGROS Pierre (1965/# ans) FRA SU AGEN
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre : ROCHAIS Morgan (1975/# ans) FRA SPN POITIERS
Juge-Arbitre : THOREMBEY Jean-Louis (1951/# ans) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Starter : BALOUKJY Teddy (1976/# ans) FRA CLUB DAUPHINS COGNAC
Starter : BOULESTEIX Jacques (1952/# ans) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Juges de nage : AUBARBIER Magali (1970/# ans) FRA CN BRESSUIRE
Juges de nage : CARRIE Laurent (1969/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juges de nage : CHOQUET Christelle (1971/# ans) FRA SA MÉRIGNAC
Juges de nage : GREMILLON Stephane (1969/# ans) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Juges de nage : RABADAN Martine (1957/# ans) FRA STADE MONTOIS NATATION
Contrôleur de virages : AMIEL Maila (1971/# ans) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Contrôleur de virages : BRUN Corinne (1965/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Contrôleur de virages : COURTIN Françoise (1953/# ans) FRA ASPTT LIMOGES
Contrôleur de virages : COUTURE Karine (1973/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Contrôleur de virages : DESMARIS Philippe (1951/# ans) FRA SU AGEN
Contrôleur de virages : DOS SANTOS Laurence (1971/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Contrôleur de virages : GONCALVES Cédric (1973/# ans) FRA ASPTT POITIERS
Contrôleur de virages : LANDAIS Sindy (1982/# ans) FRA CN THOUARS
Contrôleur de virages : LECOEUR Nicolas (1974/# ans) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Contrôleur de virages : LOUIS Xavier (1971/# ans) FRA CN NIORT
Contrôleur de virages : MAZEYRIE Cédric (1975/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Contrôleur de virages : MORIN Delphine (1974/# ans) FRA CN MONTMORILLON
Contrôleur de virages : PHILIPPON-CHAVANT Manuella (1973/# ans) FRA CN GUÉRET
Contrôleur de virages : PIALEPORT Hassina (1973/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Contrôleur de virages : SALLELES Berthe (1952/# ans) FRA CLUB ALBRET NATATION
Contrôleur de virages : VALVERDE Vincent (1974/# ans) FRA CN HENDAYE
Chronométreur : ARNAUD Karine (1973/# ans) FRA CN BRESSUIRE
Chronométreur : BAYARD Christophe (1976/# ans) FRA CN BERGERAC
Chronométreur : BEC Elwira (1969/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur : BERNARD Nicolas (1977/# ans) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur : BOUESSE Nathalie (1973/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Chronométreur : BOUHIER Nicolas (1978/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Chronométreur : CHAUMETTE Frédéric (1968/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur : CHETOUANE Mourad (1971/# ans) ALG SB BORDEAUX BASTIDE
Chronométreur : COURTELARRE Sandra (1975/# ans) FRA CN BISCARROSSE
Chronométreur : COUSSEAU Gaston (1971/# ans) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Chronométreur : CRAYSSAC Michel (1947/# ans) FRA SU AGEN
Chronométreur : FLAMARION Joël (1949/# ans) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur : HIRIBERRY Christelle (1972/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur : LABORDE LECOQ Cecile (1976/# ans) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chronométreur : LAMANILEVE Laurent (1966/# ans) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Chronométreur : LATOUR Séverine (1975/# ans) FRA CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Chronométreur : LOISEAU Sylvain (1972/# ans) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur : MAUNIER Benedicte (1979/# ans) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Chronométreur : MERCERAND Romuald (1966/# ans) FRA ANDERNOS ESPADONS THALASSA
Chronométreur : MINAULT Paul (2001/# ans) FRA CS MELLE
Chronométreur : NAZABAL Alexis (1975/# ans) FRA CN HENDAYE
Chronométreur : NICOLY Fabrice (1978/# ans) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Chronométreur : SAVARY GERMOND Karine (1972/# ans) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur : SEMPE Laurent (1968/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Chronométreur : SINAGRA Isabelle (1980/# ans) FRA ES BLANQUEFORT
Chronométreur : SOUHARCE Jean-Paul (1970/# ans) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur : THERET Christophe (1974/# ans) FRA EYSINES AQUA PLUS
Chronométreur : TREBESSES Gabrielle (1974/# ans) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur : VALERO Stephanie (1974/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur : VIOLET Marie-Laure (1968/# ans) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Chambre d'appel : COUREAUD Yann (1977/# ans) FRA SA MÉRIGNAC
Chambre d'appel : MALLIE Nathalie (1974/# ans) FRA SU AGEN
Chambre d'appel : PLAINO Marie-Pierre (1978/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Chambre d'appel : THIROUARD Yannick (1970/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Speaker : LEGROS Pierre (1965/# ans) FRA SU AGEN
Jury d'appel : JOUAN Alexandre (1989/# ans) FRA SA MÉRIGNAC
Jury d'appel : LETEURE Frédéric (1976/# ans) FRA SPN POITIERS
Gestion extraNat : CHAPGIER Marie-Claude (1960/# ans) FRA US LE BOUSCAT
Inscrit sans fonction : LANDAIS Florence (1968/# ans) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage : LANDAIS Jean-Marc (1969/# ans) FRA SU AGEN
Réunion N° : 3
Délégué fédéral : DEBERGHES Marc (1964/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge-Arbitre : ROCHAIS Morgan (1975/# ans) FRA SPN POITIERS
Juge-Arbitre : THOREMBEY Jean-Louis (1951/# ans) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Starter : BOULESTEIX Jacques (1952/# ans) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Starter : GREMILLON Stephane (1969/# ans) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Juges de nage : BRUN Corinne (1965/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Juges de nage : CARRIE Laurent (1969/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juges de nage : FLAMARION Joël (1949/# ans) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Juges de nage : PHILIPPON-CHAVANT Manuella (1973/# ans) FRA CN GUÉRET
Contrôleur de virages : AMIEL Maila (1971/# ans) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Contrôleur de virages : ARNAUD Karine (1973/# ans) FRA CN BRESSUIRE
Contrôleur de virages : BALOUKJY Teddy (1976/# ans) FRA CLUB DAUPHINS COGNAC
Contrôleur de virages : CHOQUET Christelle (1971/# ans) FRA SA MÉRIGNAC
Contrôleur de virages : COURTIN Françoise (1953/# ans) FRA ASPTT LIMOGES
Contrôleur de virages : COUTURE Karine (1973/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Contrôleur de virages : DESMARIS Philippe (1951/# ans) FRA SU AGEN
Contrôleur de virages : DUCLAP Philippe (1971/# ans) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Contrôleur de virages : GONCALVES Cédric (1973/# ans) FRA ASPTT POITIERS
Contrôleur de virages : LANNEAU Natacha (1971/# ans) FRA CN MONTMORILLON
Contrôleur de virages : LARQUIER Mickael (1974/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Contrôleur de virages : LECOEUR Nicolas (1974/# ans) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Contrôleur de virages : LOUIS Xavier (1971/# ans) FRA CN NIORT
Contrôleur de virages : MALLIE Nathalie (1974/# ans) FRA SU AGEN
Contrôleur de virages : MAZEYRIE Cédric (1975/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Contrôleur de virages : MINAULT Paul (2001/# ans) FRA CS MELLE
Contrôleur de virages : PLAINO Marie-Pierre (1978/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Contrôleur de virages : RABADAN Martine (1957/# ans) FRA STADE MONTOIS NATATION
Contrôleur de virages : TOUCHARD Nadege (1971/# ans) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Chronométreur : BEC Elwira (1969/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur : COURTELARRE Sandra (1975/# ans) FRA CN BISCARROSSE
Chronométreur : COUSSEAU Gaston (1971/# ans) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Chronométreur : HIRIBERRY Christelle (1972/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur : LAMANILEVE Laurent (1966/# ans) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Chronométreur : LOISEAU Sylvain (1972/# ans) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur : MERCERAND Romuald (1966/# ans) FRA ANDERNOS ESPADONS THALASSA
Chronométreur : POMAREDE Isabelle (1967/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Chronométreur : SAVARY GERMOND Karine (1972/# ans) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur : SEMPE Laurent (1968/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Chronométreur : SINAGRA Isabelle (1980/# ans) FRA ES BLANQUEFORT
Chronométreur : SOUHARCE Jean-Paul (1970/# ans) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur : TREBESSES Gabrielle (1974/# ans) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur : VALERO Stephanie (1974/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur : VIOLET Marie-Laure (1968/# ans) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Contrôleur de virages en chef : SALLELES Berthe (1952/# ans) FRA CLUB ALBRET NATATION
Chambre d'appel : BAYARD Christophe (1976/# ans) FRA CN BERGERAC
Chambre d'appel : BOUHIER Nicolas (1978/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Chambre d'appel : CHETOUANE Mourad (1971/# ans) ALG SB BORDEAUX BASTIDE
Speaker : LEGROS Pierre (1965/# ans) FRA SU AGEN
Médecin : LOISEAU Sylvain (1972/# ans) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Jury d'appel : JOUAN Alexandre (1989/# ans) FRA SA MÉRIGNAC
Jury d'appel : LETEURE Frédéric (1976/# ans) FRA SPN POITIERS
Gestion extraNat : CHAPGIER Marie-Claude (1960/# ans) FRA US LE BOUSCAT
Inscrit sans fonction : LANDAIS Florence (1968/# ans) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage : LANDAIS Jean-Marc (1969/# ans) FRA SU AGEN
Réunion N° : 4
Délégué fédéral : DEBERGHES Marc (1964/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge-Arbitre : CARRIE Laurent (1969/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juge-Arbitre : ROCHAIS Morgan (1975/# ans) FRA SPN POITIERS
Starter : BOULESTEIX Jacques (1952/# ans) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Starter : CHOQUET Christelle (1971/# ans) FRA SA MÉRIGNAC
Juges de nage : BALOUKJY Teddy (1976/# ans) FRA CLUB DAUPHINS COGNAC
Juges de nage : RABADAN Martine (1957/# ans) FRA STADE MONTOIS NATATION
Juges de nage : SALLELES Berthe (1952/# ans) FRA CLUB ALBRET NATATION
Juges de nage : THOREMBEY Jean-Louis (1951/# ans) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Contrôleur de virages : BRUN Corinne (1965/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Contrôleur de virages : COURTIN Françoise (1953/# ans) FRA ASPTT LIMOGES
Contrôleur de virages : DEMATHIEU Ludovic (1975/# ans) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Contrôleur de virages : DOS SANTOS Laurence (1971/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Contrôleur de virages : DUCLAP Philippe (1971/# ans) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Contrôleur de virages : KERBRAT Yann (1972/# ans) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Contrôleur de virages : LANNEAU Natacha (1971/# ans) FRA CN MONTMORILLON
Contrôleur de virages : LECOEUR Nicolas (1974/# ans) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Contrôleur de virages : LOUIS Xavier (1971/# ans) FRA CN NIORT
Contrôleur de virages : MALLIE Nathalie (1974/# ans) FRA SU AGEN
Contrôleur de virages : MAZEYRIE Cédric (1975/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Contrôleur de virages : MINAULT Paul (2001/# ans) FRA CS MELLE
Contrôleur de virages : MORIN Delphine (1974/# ans) FRA CN MONTMORILLON
Contrôleur de virages : PIALEPORT Hassina (1973/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Contrôleur de virages : THIROUARD Yannick (1970/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Contrôleur de virages : TOUCHARD Nadege (1971/# ans) FRA BIARRITZ OLYMPIQUE
Contrôleur de virages : VALVERDE Vincent (1974/# ans) FRA CN HENDAYE
Chronométreur : AUBARBIER Magali (1970/# ans) FRA CN BRESSUIRE
Chronométreur : BARTHE Nathalie (1973/# ans) FRA CN BERGERAC
Chronométreur : BEC Elwira (1969/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur : BOUHIER Nicolas (1978/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Chronométreur : CHETOUANE Mourad (1971/# ans) ALG SB BORDEAUX BASTIDE
Chronométreur : COURTELARRE Jean-Louis (1970/# ans) FRA CN BISCARROSSE
Chronométreur : COUSSEAU Gaston (1971/# ans) FRA MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Chronométreur : CRAYSSAC Michel (1947/# ans) FRA SU AGEN
Chronométreur : DA SILVA José (1968/# ans) FRA AS LA TESTE
Chronométreur : DOUTE-LOPES Claudia (1986/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Chronométreur : ERRATXOU Philippe (1973/# ans) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chronométreur : GOULAMHOUSSEN Yvon Akbar (1981/# ans) FRA AS AMBARÈS
Chronométreur : HIRIBERRY Christelle (1972/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur : LOISEAU Sylvain (1972/# ans) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur : MAUNIER Benedicte (1979/# ans) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Chronométreur : MERCERAND Romuald (1966/# ans) FRA ANDERNOS ESPADONS THALASSA
Chronométreur : MORONI Olivier (1971/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Chronométreur : NAZABAL Alexis (1975/# ans) FRA CN HENDAYE
Chronométreur : POMAREDE Isabelle (1967/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Chronométreur : POYER Laurence (1970/# ans) FRA OLORON NATATION 64
Chronométreur : SAVARY GERMOND Karine (1972/# ans) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur : SEMPE Laurent (1968/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Chronométreur : SINAGRA Isabelle (1980/# ans) FRA ES BLANQUEFORT
Chronométreur : TREBESSES Gabrielle (1974/# ans) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur : VIOLET Marie-Laure (1968/# ans) FRA A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Contrôleur de virages en chef : GREMILLON Stephane (1969/# ans) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Contrôleur de virages en chef : PHILIPPON-CHAVANT Manuella (1973/# ans) FRA CN GUÉRET
Chambre d'appel : AMIEL Maila (1971/# ans) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chambre d'appel : FLAMARION Joël (1949/# ans) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chambre d'appel : MAUNIER Benedicte (1979/# ans) FRA DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Chambre d'appel : VALERO Stephanie (1974/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Speaker : LEGROS Pierre (1965/# ans) FRA SU AGEN
Médecin : LOISEAU Sylvain (1972/# ans) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Jury d'appel : DAYRES Yannick (1978/# ans) FRA AS LA TESTE
Jury d'appel : LETEURE Frédéric (1976/# ans) FRA SPN POITIERS
Gestion extraNat : CHAPGIER Marie-Claude (1960/# ans) FRA US LE BOUSCAT
Inscrit sans fonction : LANDAIS Florence (1968/# ans) FRA SU AGEN
Gestion Chronométrage : LANDAIS Jean-Marc (1969/# ans) FRA SU AGEN
Réunion N° : 5
Délégué fédéral : DEBERGHES Marc (1964/# ans) FRA DAUPHINS SECTION PALOISE
Juge-Arbitre : CARRIE Laurent (1969/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juge-Arbitre : ROCHAIS Morgan (1975/# ans) FRA SPN POITIERS
Starter : BOULESTEIX Jacques (1952/# ans) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Starter : CHOQUET Christelle (1971/# ans) FRA SA MÉRIGNAC
Juges de nage : AUBARBIER Magali (1970/# ans) FRA CN BRESSUIRE
Juges de nage : GREMILLON Stephane (1969/# ans) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Contrôleur de virages : AMIEL Maila (1971/# ans) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Contrôleur de virages : COURTIN Françoise (1953/# ans) FRA ASPTT LIMOGES
Contrôleur de virages : FLAMARION Joël (1949/# ans) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Contrôleur de virages : LANNEAU Natacha (1971/# ans) FRA CN MONTMORILLON
Contrôleur de virages : LOUIS Xavier (1971/# ans) FRA CN NIORT
Contrôleur de virages : MALLIE Nathalie (1974/# ans) FRA SU AGEN
Contrôleur de virages : MORIN Delphine (1974/# ans) FRA CN MONTMORILLON
Contrôleur de virages : PHILEMONT MONTOUT Elphege (1940/# ans) FRA SU AGEN
Contrôleur de virages : RABADAN Martine (1957/# ans) FRA STADE MONTOIS NATATION
Contrôleur de virages : SALLELES Berthe (1952/# ans) FRA CLUB ALBRET NATATION
Contrôleur de virages : THOREMBEY Jean-Louis (1951/# ans) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Chronométreur : ANNE Cedric (1972/# ans) FRA SA MÉRIGNAC
Chronométreur : BARTHE Nathalie (1973/# ans) FRA CN BERGERAC
Chronométreur : BEC Elwira (1969/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur : CAMIA Aurelie (1982/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Chronométreur : CHETOUANE Mourad (1971/# ans) ALG SB BORDEAUX BASTIDE
Chronométreur : CRAYSSAC Michel (1947/# ans) FRA SU AGEN
Chronométreur : ERRATXOU Philippe (1973/# ans) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chronométreur : GOULAMHOUSSEN Yvon Akbar (1981/# ans) FRA AS AMBARÈS
Chronométreur : HIRIBERRY Christelle (1972/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur : INCHAUSPE Pierre (1971/# ans) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Chronométreur : LOISEAU Sylvain (1972/# ans) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Chronométreur : MINAULT Paul (2001/# ans) FRA CS MELLE
Chronométreur : SAVARY GERMOND Karine (1972/# ans) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur : SEMPE Laurent (1968/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Chronométreur : VALERO Stephanie (1974/# ans) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chambre d'appel : FOURNIER David (1980/# ans) FRA SU AGEN
Chambre d'appel : MATTHEWS Rebecca (1993/# ans) GBR SU AGEN
Chambre d'appel : MERCERAND Romuald (1966/# ans) FRA ANDERNOS ESPADONS THALASSA
Speaker : LEGROS Pierre (1965/# ans) FRA SU AGEN
Médecin : LOISEAU Sylvain (1972/# ans) FRA AQUA LONS BARRACUDAS
Jury d'appel : DAYRES Yannick (1978/# ans) FRA AS LA TESTE
Jury d'appel : LETEURE Frédéric (1976/# ans) FRA SPN POITIERS
Gestion extraNat : CHAPGIER Marie-Claude (1960/# ans) FRA US LE BOUSCAT
Inscrit sans fonction : LANDAIS Florence (1968/# ans) FRA SU AGEN
Inscrit sans fonction : ROCHAIS Maxence (2005/# ans) FRA SPN POITIERS
Gestion Chronométrage : LANDAIS Jean-Marc (1969/# ans) FRA SU AGEN
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page