vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums JOQUA 6 Bergerac - BERGERAC (FRA)
Titre original : JOQUA 6 Bergerac
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Mars 2019 - Bassin de : 25 m.
2 performances ont été supprimées, les licenciés ne sont pas titulaires d'une licence « Compétition Natation »
44 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 17 Mars 2019
1 LESCURE Lea (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN BERGERAC Détail des performances pour ce club 00:32.06 823 pts Séries
2 ROLLAND Leanne (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX Détail des performances pour ce club 00:32.52 795 pts Séries
3 DE LIMA Lexane (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX Détail des performances pour ce club 00:32.74 782 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 LESCURE Lea (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN BERGERAC Détail des performances pour ce club 01:08.78 825 pts Séries
2 DE LIMA Lexane (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX Détail des performances pour ce club 01:13.55 689 pts Séries
3 VERGNOLLE Elora (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN BERGERAC Détail des performances pour ce club 01:15.47 637 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 LESCURE Lea (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN BERGERAC Détail des performances pour ce club 02:28.41 862 pts Séries
2 MARTY Paola (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 02:42.11 687 pts Séries
3 VERGNOLLE Elora (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN BERGERAC Détail des performances pour ce club 02:55.58 534 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 LESCURE Lea (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN BERGERAC Détail des performances pour ce club 05:09.00 870 pts Séries
2 CHAUMAIN Ainhoa (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN BERGERAC Détail des performances pour ce club 05:17.91 811 pts Séries
3 GRASSET Camille (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX Détail des performances pour ce club 07:17.45 221 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 BALEK-DESCAMP Clélie (2008/11 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 11:46.56 633 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 VASCO Anaïs (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN BERGERAC Détail des performances pour ce club 00:34.34 955 pts Séries
2 ROLLAND Leanne (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX Détail des performances pour ce club 00:37.06 822 pts Séries
3 MARCHADIER Amandine (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses COPO PÉRIGUEUX NATATION Détail des performances pour ce club 00:39.23 723 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 VASCO Anaïs (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN BERGERAC Détail des performances pour ce club 01:15.26 897 pts Séries
2 ROLLAND Leanne (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX Détail des performances pour ce club 01:17.91 834 pts Séries
3 BALEK-DESCAMP Faustine (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 01:20.00 787 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 VASCO Anaïs (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN BERGERAC Détail des performances pour ce club 02:44.19 841 pts Séries
2 SEMPÉ Kathalyn (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 02:52.63 745 pts Séries
3 MARTY Paola (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 03:00.70 659 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 BALEK-DESCAMP Isaure (2008/11 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 00:42.80 726 pts Séries
2 BOUHIER Charlotte (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 00:42.86 724 pts Séries
3 BALEK-DESCAMP Clélie (2008/11 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 00:45.42 619 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 BOUHIER Charlotte (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 01:34.08 731 pts Séries
2 BALEK-DESCAMP Isaure (2008/11 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 01:37.87 662 pts Séries
3 BESSE Roxane (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 01:39.06 641 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 BALEK-DESCAMP Isaure (2008/11 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 03:18.71 722 pts Séries
2 MARTY Paola (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 03:29.05 628 pts Séries
3 LALLAU-MARTIN Swann (2008/11 ans) FRARésultats pour nageuses COPO PÉRIGUEUX NATATION Détail des performances pour ce club 03:58.69 395 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 BALEK-DESCAMP Faustine (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 00:34.72 809 pts Séries
2 CHAUMAIN Ainhoa (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN BERGERAC Détail des performances pour ce club 00:36.02 740 pts Séries
3 NADAL Marine (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX Détail des performances pour ce club 00:37.41 671 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 SEMPÉ Kathalyn (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 01:20.81 739 pts Séries
2 CHAUMAIN Ainhoa (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN BERGERAC Détail des performances pour ce club 01:22.58 699 pts Séries
3 PEZON Betty (2008/11 ans) FRARésultats pour nageuses A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX Détail des performances pour ce club 01:42.42 330 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 MARTY Paola (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 03:37.26 310 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 SEMPÉ Kathalyn (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 01:19.78 818 pts Séries
2 ROLLAND Leanne (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX Détail des performances pour ce club 01:22.86 746 pts Séries
3 CHAUMAIN Ainhoa (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN BERGERAC Détail des performances pour ce club 01:23.14 740 pts Séries
Dimanche 17 Mars 2019
1 BALEK-DESCAMP Faustine (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 02:56.57 714 pts Séries
2 PEZON Betty (2008/11 ans) FRARésultats pour nageuses A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX Détail des performances pour ce club 03:26.33 419 pts Séries
3 NENERT Maribel (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses DORDOGNE Détail des performances pour cette structure 03:27.91 406 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page