Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
34 (60.71 %)
----
9 (16.07 %)
13 (23.21 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
BEBEY SONGUE Perla-Evance (2007/12 ans) FRA [2148427] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 436 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 512 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
BENACHENHOU Anya (2008/11 ans) FRA [2676361] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 405 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 512 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
BOUALEM Sofia (2008/11 ans) FRA [2559425] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 231 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 116 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 172 pts | ||||
BRUNET Clémence (2006/13 ans) FRA [2491101] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 475 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 764 pts | ||||
CULIOLI--TRAORE Mahilyna (2008/11 ans) FRA [2148451] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 577 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 512 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
DUMON Lucie (2006/13 ans) FRA [2902945] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.72 | 467 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 380 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 455 pts | ||||
DUNAIS Kiara (2007/12 ans) FRA [2148455] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 447 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 268 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 380 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 455 pts | ||||
EPULA Emma (2007/12 ans) FRA [2168945] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 176 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 116 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 172 pts | ||||
KNOKE Paula (2008/11 ans) FRA [2726461] | ||||||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 401 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 151 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 143 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
KUZNIAR Sophie (2008/11 ans) FRA [2328643] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 152 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 98 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 116 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 172 pts | ||||
MERAD Sana (2008/11 ans) FRA [2148629] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 607 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 764 pts | ||||
MOKRANI Elina (2007/12 ans) FRA [2328645] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 273 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 380 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 455 pts | ||||
MOULOUDJ Anaïs (2008/11 ans) FRA [2169961] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 6 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 88 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 3 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
NEBOUT Leïla (2007/12 ans) FRA [2148477] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 372 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 380 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 455 pts | ||||
OANE Kyra (2006/13 ans) FRA [1893071] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 713 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 776 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 764 pts | ||||
OUDIHAT Yanel-Alissia (2008/11 ans) FRA [2148641] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 512 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
OUIFI Satine (2008/11 ans) FRA [2169977] | ||||||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 174 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 116 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 172 pts | ||||
REKIOUA Tasnim (2008/11 ans) FRA [2169993] | ||||||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 92 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 3 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
RIBEIRO Camille (2006/13 ans) FRA [2712329] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 254 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 368 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 143 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
SADEG Jade (2008/11 ans) FRA [2488777] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 30 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 4 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 3 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
TACHOUR Lycia (2008/11 ans) FRA [2500775] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 136 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 231 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 143 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
TEMDI Malak (2008/11 ans) FRA [2500927] | ||||||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 241 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 22 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 143 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
THENARD Lizzie (2008/11 ans) FRA [2328607] | ||||||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 167 pts | |||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 3 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
TIGRINE Chanez (2006/13 ans) FRA [1953949] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 682 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 764 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP