Titre original : Meeting de l'Océan
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Janvier 2019
Filtres
23 (53.49 %)
----
9 (20.93 %)
11 (25.58 %)
CS MELLE | ||||||||
AUTIN Clément (2004/15 ans) FRA [1576991] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 01:03.87 | 815 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.78 | 876 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:12.86 | 775 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:12.78 | 777 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 828 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.50 | 806 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
BOUGEARD Maxence (2003/16 ans) FRA [1804307] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.84 | 854 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:40.60 | 651 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.20 | 627 pts | ||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.53 | 754 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:23.15 | 536 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 810 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 644 pts | ||||
DANANCHET Mael (2006/13 ans) FRA [1647868] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.07 | 566 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.63 | 492 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.05 | 256 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
LOUSLEY Alexis (2006/13 ans) FRA [1804895] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.16 | 572 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 498 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.41 | 491 pts | ||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.93 | 628 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:21.20 | 576 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
MADIER Louis (2003/16 ans) FRA [1358304] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:36.09 | 844 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.63 | 865 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 844 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.25 | 811 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:29.58 | 924 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.72 | 915 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 879 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.87 | 910 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 670 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 616 pts | ||||
MINAULT Paul (2001/18 ans) FRA [1257833] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.35 | 603 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.97 | 601 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.59 | 620 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.00 | 486 pts | ||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 670 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 616 pts | ||||
THOMERE ABILY Ilan (2001/18 ans) FRA [2261349] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:27.36 | 946 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.51 | 937 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 01:04.03 | 811 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.77 | 847 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:29.60 | 922 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.05 | 956 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 884 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.53 | 867 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 810 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 644 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP