Titre original : Interclubs Jeunes du Gard
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 12 Mai 2019
Filtres
43 (87.76 %)
----
4 (8.16 %)
2 (4.08 %)
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
AGNIEL Constance (2006/13 ans) FRA [2112565] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 349 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 502 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 546 pts | ||||
BIMAR Emma (2008/11 ans) FRA [2860841] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 227 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 307 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 121 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
BOIRAL Clara (2006/13 ans) FRA [2112575] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 746 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 829 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 820 pts | ||||
BOUILLIN Fayrielle (2007/12 ans) FRA [2268795] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 486 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 502 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 546 pts | ||||
CABANE Laura (2006/13 ans) FRA [2395911] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 888 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 947 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 960 pts | ||||
CAMPOS Eva (2008/11 ans) FRA [2644097] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 26 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 121 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
CHAPELLE Laurine (2007/12 ans) FRA [2270185] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 824 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 687 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 829 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 820 pts | ||||
COPIJA Marie (2006/13 ans) FRA [1872847] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 569 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 502 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 546 pts | ||||
KACZMAREK Mélanie (2007/12 ans) FRA [1855487] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 576 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 114 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 502 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 546 pts | ||||
LADREYT Carla (2007/12 ans) FRA [1907671] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 829 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 829 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 820 pts | ||||
LELONG Jeanne (2007/12 ans) FRA [2288793] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 829 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 820 pts | ||||
LONGATTE Naelle (2008/11 ans) FRA [2304779] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 326 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 472 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 121 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
POTEL Camille (2008/11 ans) FRA [2139271] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 86 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 121 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
RADOVICI Giulia (2008/11 ans) FRA [2139275] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 566 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 655 pts | ||||
SANDOVAL Noélie (2008/11 ans) FRA [2139279] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 770 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 637 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 655 pts | ||||
STRELCHEVSKY Elyse (2008/11 ans) FRA [2288897] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 398 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 655 pts | ||||
SUDRE Cyrielle (2006/13 ans) FRA [2112767] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 935 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 947 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 960 pts | ||||
THOMAS Erin (2006/13 ans) FRA [2288903] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 940 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 947 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 960 pts | ||||
VELAY Jade (2008/11 ans) FRA [2139281] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 655 pts | ||||
VIGUIER Alix (2007/12 ans) FRA [1855167] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 934 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 920 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 947 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 960 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP