vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums 26e Meeting de Printemps - BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA)
Titre original : 26e Meeting de Printemps
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juin 2019 - Bassin de : 50 m.
46 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 2 Juin 2019
1 FERRANDON Flavie (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses VICHY VAL D'ALLIER NATATION Détail des performances pour ce club 00:27.26 1139 pts Finale A
2 KOLB Sofia (2005/14 ans) GERRésultats pour nageuses PAYS DE GEX NATATION Détail des performances pour ce club 00:27.74 1105 pts Finale A
3 VERGUET Lilas (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN AIX EN SAVOIE Détail des performances pour ce club 00:28.27 1068 pts Finale A
Samedi 1er Juin 2019
1 FERRANDON Flavie (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses VICHY VAL D'ALLIER NATATION Détail des performances pour ce club 01:00.32 1098 pts Finale A
2 KOLB Sofia (2005/14 ans) GERRésultats pour nageuses PAYS DE GEX NATATION Détail des performances pour ce club 01:01.15 1069 pts Finale A
3 DEBARD Pauline (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 01:02.56 1022 pts Finale A
Dimanche 2 Juin 2019
1 FIOUX Lucie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 02:10.24 1125 pts Finale A
2 DEBARD Pauline (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 02:14.33 1063 pts Finale A
3 TRIBOULET Pauline (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 02:15.59 1044 pts Finale A
Samedi 1er Juin 2019
1 FIOUX Lucie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 04:35.63 1108 pts Séries
2 BELLEROPHON Lou (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 04:46.40 1028 pts Séries
3 VOILE Leane (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN AIX EN SAVOIE Détail des performances pour ce club 04:53.86 974 pts Séries
Samedi 1er Juin 2019
1 RONDREUX Emma (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 00:31.95 1080 pts Finale A
2 MOUNIER Camille (1999/20 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS FIRMINY Détail des performances pour ce club 00:31.99 1078 pts Finale A
3 MAILHARROU Carla (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB ALP'38 Détail des performances pour ce club 00:32.42 1055 pts Finale A
Dimanche 2 Juin 2019
1 MAILHARROU Carla (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB ALP'38 Détail des performances pour ce club 01:10.03 1027 pts Finale A
2 DELEFLIE LAFARGE Lou (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS Détail des performances pour ce club 01:11.67 985 pts Finale A
3 RODRIGUEZ Lea (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses VICHY VAL D'ALLIER NATATION Détail des performances pour ce club 01:12.24 971 pts Finale A
Samedi 1er Juin 2019
1 MAILHARROU Carla (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB ALP'38 Détail des performances pour ce club 02:29.27 1025 pts Finale A
2 CHIRENINE Elisabeth (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS Détail des performances pour ce club 02:36.24 937 pts Finale A
3 ANDREJEVIC Vanessa (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses US ST-EGRÈVE Détail des performances pour ce club 02:37.56 921 pts Finale A
Dimanche 2 Juin 2019
1 PORADA Chloe (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 00:34.64 1117 pts Finale A
2 RONDREUX Emma (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 00:36.30 1031 pts Finale A
3 PINET Faustine (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses VICHY VAL D'ALLIER NATATION Détail des performances pour ce club 00:36.58 1017 pts Finale A
Samedi 1er Juin 2019
1 VOILE Leane (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN AIX EN SAVOIE Détail des performances pour ce club 01:17.63 1072 pts Finale A
2 PORADA Chloe (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 01:18.70 1048 pts Finale A
3 MENIELLE Bonnie (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses NORMANDIE Détail des performances pour cette structure 01:22.77 959 pts Finale A
Dimanche 2 Juin 2019
1 VOILE Leane (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN AIX EN SAVOIE Détail des performances pour ce club 02:51.56 1001 pts Finale A
2 MOREL Morgane (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 02:56.10 951 pts Finale A
3 DURAND Elea (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN BEAUPREAU Détail des performances pour ce club 03:01.93 889 pts Finale A
Samedi 1er Juin 2019
1 VERGUET Lilas (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses CN AIX EN SAVOIE Détail des performances pour ce club 00:29.66 1105 pts Finale A
1 RONDREUX Emma (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 00:29.66 1105 pts Finale A
2 TRIBOULET Pauline (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 00:29.82 1094 pts Finale A
3 FIOUX Lucie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 00:29.98 1084 pts Finale A
Dimanche 2 Juin 2019
1 FIOUX Lucie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 01:06.40 1101 pts Finale A
2 TRIBOULET Pauline (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 01:06.73 1092 pts Finale A
3 VERDIER Anouk (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 01:06.95 1086 pts Finale A
Samedi 1er Juin 2019
1 VERDIER Anouk (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 02:28.38 1040 pts Finale A
2 PIEKARZ Faustine (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN MONTMORILLON Détail des performances pour ce club 02:33.28 974 pts Finale A
3 SELLIN Margot (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses NORMANDIE Détail des performances pour cette structure 02:38.21 909 pts Finale A
Samedi 1er Juin 2019
1 FIOUX Lucie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 02:30.93 1030 pts Finale A
2 TRIBOULET Pauline (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 02:32.20 1013 pts Finale A
3 DEBARD Pauline (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEVERS Détail des performances pour ce club 02:33.61 994 pts Finale A
Dimanche 2 Juin 2019
1 BARALE Faustine (1999/20 ans) FRARésultats pour nageuses NAUTIC CLUB ALP'38 Détail des performances pour ce club 05:24.80 975 pts Séries
2 CHIRENINE Elisabeth (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS Détail des performances pour ce club 05:36.91 897 pts Séries
3 LEPIGEON Julie (2007/12 ans) FRARésultats pour nageuses NORMANDIE Détail des performances pour cette structure 05:42.36 864 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page