FF Natation
Détail du jury VIIe Meeting de la Ville de Melun - MELUN (FRA)
Titre original : VIIe Meeting de la Ville de Melun
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 31 Mai au Dimanche 2 Juin 2019 - Bassin de : 50 m.
Echauffement & Récupération Bassin de 25m. 6 couloirs
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Arbitre LE GALL Joël (1982) FRA
Juge-Arbitre PRIET Alain (1957) FRA CN SALON-DE-PROVENCE
Starter BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Starter SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Secrétaires WAVELET David (1971) FRA
Juge de nage BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Chronométreurs LEFEBURE Dominique (1959) FRA
Juge de nage SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Juge de virages DA SILVA Carole (1972) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages JEAN Karine (1972) FRA CA ORSAY
Juge de virages JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages MONNY Martine (1963) FRA NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
Juge de virages NUINO Amale (1977) FRA PROVINS NATATION
Juge de virages TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Juge de virages TETART Laurent (1972) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur BARETS Lionel (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur BLUMHOFER Murielle (1964) FRA AC VILLEPINTE
Chronométreur COUSINARD Christian (1953) FRA C.N VALLEE DE MONTMORENCY
Chronométreur MARCHESE Valérie (1968) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur NUINO Anissa (2003) FRA C.S MONTERELAIS NATATION
Chronométreur PELLIER Guénaële (1965) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Chronométreur SEGRET Pierre (1956) FRA MOISSY SPORT NATATION
Gestion extraNat RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Gestion Chronométrage RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge-Arbitre PRIET Alain (1957) FRA CN SALON-DE-PROVENCE
Starter BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de nage JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de nage NUINO Amale (1977) FRA PROVINS NATATION
Juge de nage SEGRET Pierre (1956) FRA MOISSY SPORT NATATION
Juge de virages BLUMHOFER Murielle (1964) FRA AC VILLEPINTE
Juge de virages BONDOUY Céline (1979) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages BONEL Stéphanie (1974) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de virages COUSINARD Christian (1953) FRA C.N VALLEE DE MONTMORENCY
Juge de virages DA SILVA Carole (1972) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages FAULCON Lea (1977) FRA LA SAINT MANDEENNE
Juge de virages INCROCIATI William (1968) FRA AMIENS METROPOLE NAT.
Juge de virages JEAN Karine (1972) FRA CA ORSAY
Juge de virages LETOCART Eric (1960) FRA AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
Juge de virages MIGNÉ Jean-Francois (1977) FRA AS HERBLAY NATATION
Juge de virages MONNY Martine (1963) FRA NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
Juge de virages ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Juge de virages SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Juge de virages SRHIOUAR Libania (1963) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Juge de virages TETART Laurent (1972) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur AGIUS Bruno (1976) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Chronométreur BARETS Lionel (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur CHOUZENOUX Christelle (1974) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur DECUSSY Philippe (1954) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur GARABEDIAN Françoise (1964) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur MARCHESE Valérie (1968) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur PELLIER Guénaële (1965) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur REGLIN Stephanie (1971) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de virages en chef JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Secrétariat COMMUNAUDAT Judith (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chambre d'appel COMMUNAUDAT Judith (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Gestion extraNat RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Gestion Chronométrage RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge-Arbitre PRIET Alain (1957) FRA CN SALON-DE-PROVENCE
Starter BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de nage BONDOUY Céline (1979) FRA ES MASSY NATATION
Juge de nage PETROVA-ZERROUK Anastassia (1963) BUL NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Juge de nage SEGRET Pierre (1956) FRA MOISSY SPORT NATATION
Juge de virages BLUMHOFER Murielle (1964) FRA AC VILLEPINTE
Juge de virages BONDOUY Céline (1979) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages CHARBONNEL Jean-Christophe (1968) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de virages COUSINARD Christian (1953) FRA C.N VALLEE DE MONTMORENCY
Juge de virages FAULCON Lea (1977) FRA LA SAINT MANDEENNE
Juge de virages JEAN Karine (1972) FRA CA ORSAY
Juge de virages JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages MIGNÉ Jean-Francois (1977) FRA AS HERBLAY NATATION
Juge de virages MONNY Martine (1963) FRA NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
Juge de virages PETROVA-ZERROUK Anastassia (1963) BUL NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Juge de virages ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Juge de virages SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Juge de virages SRHIOUAR Libania (1963) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Juge de virages TETART Laurent (1972) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur AGIUS Bruno (1976) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Chronométreur BARETS Lionel (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur CHOUZENOUX Christelle (1974) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur DECUSSY Philippe (1954) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur GARABEDIAN Françoise (1964) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur MARCHESE Valérie (1968) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur PELLIER Guénaële (1965) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur REGLIN Stephanie (1971) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de virages en chef JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages en chef SEGRET Pierre (1956) FRA MOISSY SPORT NATATION
Secrétariat COMMUNAUDAT Judith (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chambre d'appel COMMUNAUDAT Judith (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Gestion extraNat RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Gestion Chronométrage RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge-Arbitre PRIET Alain (1957) FRA CN SALON-DE-PROVENCE
Starter BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de nage BONDOUY Céline (1979) FRA ES MASSY NATATION
Juge de nage PETROVA-ZERROUK Anastassia (1963) BUL NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Juge de nage SEGRET Pierre (1956) FRA MOISSY SPORT NATATION
Juge de virages BLUMHOFER Murielle (1964) FRA AC VILLEPINTE
Juge de virages BONDOUY Céline (1979) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages CHARBONNEL Jean-Christophe (1968) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de virages COUSINARD Christian (1953) FRA C.N VALLEE DE MONTMORENCY
Juge de virages FAULCON Lea (1977) FRA LA SAINT MANDEENNE
Juge de virages JEAN Karine (1972) FRA CA ORSAY
Juge de virages JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages MIGNÉ Jean-Francois (1977) FRA AS HERBLAY NATATION
Juge de virages MONNY Martine (1963) FRA NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
Juge de virages PETROVA-ZERROUK Anastassia (1963) BUL NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Juge de virages ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA ST-GEORGES ARGENTEUIL
Juge de virages SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA RACING CLUB DE FRANCE
Juge de virages SRHIOUAR Libania (1963) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Juge de virages TETART Laurent (1972) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur BARETS Lionel (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur CHOUZENOUX Christelle (1974) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur GARABEDIAN Françoise (1964) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur MARCHESE Valérie (1968) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur MICHAUD Irina (1973) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Chronométreur NUINO Amale (1977) FRA PROVINS NATATION
Chronométreur PELLIER Guénaële (1965) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de virages en chef JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages en chef SEGRET Pierre (1956) FRA MOISSY SPORT NATATION
Secrétariat COMMUNAUDAT Judith (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chambre d'appel COMMUNAUDAT Judith (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Gestion extraNat RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Gestion Chronométrage RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 5
Juge-Arbitre CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge-Arbitre PRIET Alain (1957) FRA CN SALON-DE-PROVENCE
Starter BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Juge de nage BLUMHOFER Murielle (1964) FRA AC VILLEPINTE
Juge de nage MONNY Martine (1963) FRA NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
Juge de virages BONEL Stéphanie (1974) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de virages INCROCIATI William (1968) FRA AMIENS METROPOLE NAT.
Juge de virages JEAN Karine (1972) FRA CA ORSAY
Juge de virages JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages MONNY Martine (1963) FRA NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
Juge de virages PEULON Sophie (1969) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de virages SEGRET Pierre (1956) FRA MOISSY SPORT NATATION
Juge de virages SRHIOUAR Libania (1963) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Juge de virages TETART Laurent (1972) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur BARETS Lionel (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur CHOUZENOUX Christelle (1974) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur GARABEDIAN Françoise (1964) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur MARCHESE Valérie (1968) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur MICHAUD Irina (1973) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Chronométreur NUINO Amale (1977) FRA PROVINS NATATION
Chronométreur PELLIER Guénaële (1965) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de virages en chef MIGNÉ Jean-Francois (1977) FRA AS HERBLAY NATATION
Juge de virages en chef SEGRET Pierre (1956) FRA MOISSY SPORT NATATION
Secrétariat COMMUNAUDAT Judith (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chambre d'appel COMMUNAUDAT Judith (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Gestion extraNat RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Gestion Chronométrage RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Réunion N° : 6
Juge-Arbitre CAUDRILLIER Sylvie (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge-Arbitre PRIET Alain (1957) FRA CN SALON-DE-PROVENCE
Starter BOULANGER Magali (1961) FRA VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Starter HORWITZ Guy (1964) FRA CANETON CLUB DE BEAUMONT
Juge de nage BLUMHOFER Murielle (1964) FRA AC VILLEPINTE
Juge de nage MONNY Martine (1963) FRA NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
Juge de virages BONEL Stéphanie (1974) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de virages INCROCIATI William (1968) FRA AMIENS METROPOLE NAT.
Juge de virages JEAN Karine (1972) FRA CA ORSAY
Juge de virages JOUVION Jacques (1953) FRA ES MASSY NATATION
Juge de virages MONNY Martine (1963) FRA NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
Juge de virages PEULON Sophie (1969) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Juge de virages SEGRET Pierre (1956) FRA MOISSY SPORT NATATION
Juge de virages SRHIOUAR Libania (1963) FRA CN VIRY-CHÂTILLON
Juge de virages TANGUY Thierry (1966) FRA EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Juge de virages TETART Laurent (1972) FRA CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Chronométreur BARETS Lionel (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur CHOUZENOUX Christelle (1974) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur GARABEDIAN Françoise (1964) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur MARCHESE Valérie (1968) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chronométreur MICHAUD Irina (1973) FRA CN FONTAINEBLEAU-AVON
Chronométreur NUINO Amale (1977) FRA PROVINS NATATION
Chronométreur PELLIER Guénaële (1965) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Juge de virages en chef MIGNÉ Jean-Francois (1977) FRA AS HERBLAY NATATION
Juge de virages en chef SEGRET Pierre (1956) FRA MOISSY SPORT NATATION
Secrétariat COMMUNAUDAT Judith (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Chambre d'appel COMMUNAUDAT Judith (1966) FRA CN MELUN VAL DE SEINE
Gestion extraNat RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Gestion Chronométrage RIBEIRO Jacky (1958) POR DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page