Titre original : Avenirs - Plot 1 - Zone Nord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Décembre 2018
Filtres
16 (44.44 %)
----
----
20 (55.56 %)
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | ||||||||
ADA Florine (2010/9 ans) FRA [2713273] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.62 | 125 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.87 | 83 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
ANSARINASAB Sophie (2010/9 ans) FRA [2713275] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.42 | 51 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.34 | 187 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 61 pts | ||||
BIGORRE Charlotte (2010/9 ans) FRA [2713253] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.43 | 86 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
CIMKAUSKAS Ilana (2009/10 ans) FRA [2365013] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.86 | 557 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.75 | 576 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 345 pts | ||||
DENIS Ilyana (2009/10 ans) FRA [2514871] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.78 | 266 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.24 | 319 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
GHEFFALE Emma (2010/9 ans) FRA [2713247] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.96 | 20 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.41 | 90 pts | ||||
JAFFUEL Ella (2009/10 ans) FRA [2514773] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.53 | 626 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.98 | 607 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 345 pts | ||||
JANIN Paloma (2010/9 ans) FRA [2713291] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.56 | 36 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.52 | 61 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 160 pts | ||||
MARINIER Mathilde (2010/9 ans) FRA [2713301] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.54 | 3 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 01:09.80 | 3 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
OUERFELLI Nesrine (2009/10 ans) FRA [2713265] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.35 | 281 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.83 | 361 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 257 pts | ||||
PAILLOU Julie (2010/9 ans) FRA [2632097] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.37 | 214 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.50 | 183 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 160 pts | ||||
RENARD Chloé (2009/10 ans) FRA [2632095] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.94 | 260 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.04 | 217 pts | ||||
REZAEE Sarah (2009/10 ans) FRA [2514929] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.25 | 134 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.84 | 198 pts | ||||
SUZUTA Mika (2009/10 ans) JPN [2515001] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.68 | 124 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.23 | 237 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
VALOT Alix (2010/9 ans) FRA [2713391] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.75 | 13 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.18 | 94 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 160 pts | ||||
VARLET Shana (2009/10 ans) FRA [2515011] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.67 | 343 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.41 | 285 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 257 pts | ||||
VIGIER Romy (2010/9 ans) FRA [2713307] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.06 | 57 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.90 | 154 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 61 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP