Titre original : Meeting National de Besançon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Janvier 2019
Filtres
15 (50 %)
----
12 (40 %)
3 (10 %)
NATATION VESOUL-NOIDANS | ||||||||
BINDA Romie (2008/11 ans) FRA [1892911] | ||||||||
123e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.46 | 323 pts | ||||
98e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.37 | 303 pts | ||||
BINDA Zélie (2006/13 ans) FRA [1599110] | ||||||||
113e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.04 | 572 pts | ||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.40 | 672 pts | ||||
BROCARD Alexandre (1998/21 ans) FRA [1734884] | ||||||||
41e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.11 | 777 pts | ||||
CUENIN Elea (2007/12 ans) FRA [2115267] | ||||||||
122e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.44 | 342 pts | ||||
74e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.68 | 579 pts | ||||
CUENIN Lou-Anne (2006/13 ans) FRA [1892145] | ||||||||
117e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.56 | 442 pts | ||||
93e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.29 | 413 pts | ||||
CUNEY Jade (2007/12 ans) FRA [2555819] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
GIURANNA Louise (2007/12 ans) FRA [1765940] | ||||||||
116e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.15 | 451 pts | ||||
99e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.92 | 285 pts | ||||
LORRAIN Eliot (2003/16 ans) FRA [1892263] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.20 | 864 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.89 | 842 pts | ||||
LORRAIN Paul (1998/21 ans) FRA [979355] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:31.59 | 909 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.15 | 933 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:06.99 | 918 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:06.22 | 938 pts | ||||
MOUGIN Lisa (2002/17 ans) FRA [1594196] | ||||||||
99e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.69 | 658 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.60 | 815 pts | ||||
NARJOZ Jordan (2000/19 ans) FRA [1049314] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.74 | 907 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.66 | 919 pts | ||||
POURCINE Mattéo (2003/16 ans) FRA [1599085] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.73 | 736 pts | ||||
60e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.13 | 618 pts | ||||
PREDINE Alix (2006/13 ans) FRA [1898513] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.90 | 877 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.05 | 831 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:36.24 | 861 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:16.24 | 873 pts | ||||
RABEYRIN Mathéo (2003/16 ans) FRA [1756979] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.64 | 941 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.33 | 939 pts | ||||
REGNAUD Sacha (2004/15 ans) FRA [1599094] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.56 | 802 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.50 | 821 pts | ||||
VOILQUE Lili (2004/15 ans) FRA [2027119] | ||||||||
112e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.68 | 581 pts | ||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.11 | 736 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP