vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums 5e Meeting Annemasse Agglo - ANNEMASSE (FRA)
Titre original : 5e Meeting Annemasse Agglo
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Janvier 2019 - Bassin de : 50 m.
39 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 27 Janvier 2019
1 GOBET Malika (2004/15 ans) SUIRésultats pour nageuses CERCLE DES NAGEURS DE NYON Détail des performances pour cette structure 00:27.63 1113 pts Finale A
2 SALENS Valerie (2004/15 ans) SUIRésultats pour nageuses CERCLE DES NAGEURS DE NYON Détail des performances pour cette structure 00:27.93 1092 pts Finale A
3 COTTING Johana (2001/18 ans) SUIRésultats pour nageuses FRIBOURG NATATION Détail des performances pour cette structure 00:28.42 1058 pts Finale A
Samedi 26 Janvier 2019
1 LAURENT Ines (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses LAUSANNE NATATION Détail des performances pour cette structure 01:00.99 1075 pts Finale A
2 PILLER Oceane (2002/17 ans) SUIRésultats pour nageuses LANCY NATATION Détail des performances pour cette structure 01:01.40 1061 pts Finale A
3 SORIA Elsanne (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION Détail des performances pour ce club 01:01.93 1043 pts Finale A
Dimanche 27 Janvier 2019
1 HAGEN Yael (2006/13 ans) SUIRésultats pour nageuses LANCY NATATION Détail des performances pour cette structure 02:12.77 1087 pts Séries
2 GUMY Lea (2003/16 ans) SUIRésultats pour nageuses RED FISH NEUCHâTEL Détail des performances pour cette structure 02:17.23 1020 pts Séries
3 SALENS Valerie (2004/15 ans) SUIRésultats pour nageuses CERCLE DES NAGEURS DE NYON Détail des performances pour cette structure 02:18.12 1007 pts Séries
Samedi 26 Janvier 2019
1 GOBET Malika (2004/15 ans) SUIRésultats pour nageuses CERCLE DES NAGEURS DE NYON Détail des performances pour cette structure 00:29.62 1209 pts Finale A
2 PASTEUR Jayana (2002/17 ans) SUIRésultats pour nageuses LAUSANNE NATATION Détail des performances pour cette structure 00:30.99 1132 pts Finale A
3 SALENS Valerie (2004/15 ans) SUIRésultats pour nageuses CERCLE DES NAGEURS DE NYON Détail des performances pour cette structure 00:31.00 1132 pts Finale A
Dimanche 27 Janvier 2019
1 GOBET Malika (2004/15 ans) SUIRésultats pour nageuses CERCLE DES NAGEURS DE NYON Détail des performances pour cette structure 01:05.06 1158 pts Finale A
2 SALENS Valerie (2004/15 ans) SUIRésultats pour nageuses CERCLE DES NAGEURS DE NYON Détail des performances pour cette structure 01:06.60 1117 pts Finale A
3 CHARBONNIER Sibylle (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses LAUSANNE NATATION Détail des performances pour cette structure 01:12.35 968 pts Finale A
Samedi 26 Janvier 2019
1 BORER Fanny (1996/23 ans) SUIRésultats pour nageuses CERCLE DES NAGEURS DE NYON Détail des performances pour cette structure 02:26.45 1062 pts Séries
2 SALENS Valerie (2004/15 ans) SUIRésultats pour nageuses CERCLE DES NAGEURS DE NYON Détail des performances pour cette structure 02:28.14 1039 pts Séries
3 HAGEN Yael (2006/13 ans) SUIRésultats pour nageuses LANCY NATATION Détail des performances pour cette structure 02:28.69 1032 pts Séries
Dimanche 27 Janvier 2019
1 PASTEUR Mailys (2004/15 ans) SUIRésultats pour nageuses LAUSANNE NATATION Détail des performances pour cette structure 00:35.26 1084 pts Finale A
2 SAUZE Romane (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses PAYS DE GEX NATATION Détail des performances pour ce club 00:36.34 1029 pts Finale A
3 PILLONEL Morgane (2000/19 ans) SUIRésultats pour nageuses FRIBOURG NATATION Détail des performances pour cette structure 00:36.36 1028 pts Finale A
Samedi 26 Janvier 2019
1 PILLONEL Morgane (2000/19 ans) SUIRésultats pour nageuses FRIBOURG NATATION Détail des performances pour cette structure 01:19.66 1027 pts Finale A
2 MICHEL Stella (2006/13 ans) SUIRésultats pour nageuses ROLLE NATATION Détail des performances pour cette structure 01:19.70 1026 pts Finale A
3 PETRUZZI Lucie (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY Détail des performances pour ce club 01:21.15 994 pts Finale A
Samedi 26 Janvier 2019
1 ONIEVA HENRICH Elena (2001/18 ans) SUIRésultats pour nageuses LAUSANNE NATATION Détail des performances pour cette structure 02:42.29 1106 pts Séries
2 PASTEUR Mailys (2004/15 ans) SUIRésultats pour nageuses LAUSANNE NATATION Détail des performances pour cette structure 02:52.36 992 pts Séries
3 ANDRES Amy (2005/14 ans) SUIRésultats pour nageuses RED FISH NEUCHâTEL Détail des performances pour cette structure 02:53.44 980 pts Séries
Samedi 26 Janvier 2019
1 LAURENT Ines (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses LAUSANNE NATATION Détail des performances pour cette structure 00:28.37 1187 pts Finale A
2 SALENS Valerie (2004/15 ans) SUIRésultats pour nageuses CERCLE DES NAGEURS DE NYON Détail des performances pour cette structure 00:28.88 1154 pts Finale A
3 ONIEVA HENRICH Elena (2001/18 ans) SUIRésultats pour nageuses LAUSANNE NATATION Détail des performances pour cette structure 00:29.11 1139 pts Finale A
Dimanche 27 Janvier 2019
1 COTTING Johana (2001/18 ans) SUIRésultats pour nageuses FRIBOURG NATATION Détail des performances pour cette structure 01:08.65 1040 pts Finale A
2 BERTSCHI Amelie (2005/14 ans) SUIRésultats pour nageuses LAUSANNE NATATION Détail des performances pour cette structure 01:09.60 1014 pts Finale A
3 BUNJAK Katarina (2003/16 ans) SUIRésultats pour nageuses LAUSANNE NATATION Détail des performances pour cette structure 01:09.75 1010 pts Finale A
Samedi 26 Janvier 2019
1 BORER Fanny (1996/23 ans) SUIRésultats pour nageuses CERCLE DES NAGEURS DE NYON Détail des performances pour cette structure 02:27.20 1056 pts Séries
2 ONIEVA HENRICH Elena (2001/18 ans) SUIRésultats pour nageuses LAUSANNE NATATION Détail des performances pour cette structure 02:28.37 1040 pts Séries
3 LAURENT Ines (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses LAUSANNE NATATION Détail des performances pour cette structure 02:34.07 963 pts Séries
Samedi 26 Janvier 2019
1 LAURENT Ines (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses LAUSANNE NATATION Détail des performances pour cette structure 02:31.37 1024 pts Séries
2 ROSSI-BENE Giulia (2006/13 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS D'ANNECY Détail des performances pour ce club 02:34.05 988 pts Séries
3 ANDRES Amy (2005/14 ans) SUIRésultats pour nageuses RED FISH NEUCHâTEL Détail des performances pour cette structure 02:35.91 964 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page