FF Natation
Détail du jury Championnats Régionaux en grand bassin - GUADELOUPE - LES ABYMES (FRA)
Titre original : Grand Prix du Conseil Général
Type de compétition : Championnats Régionaux en grand bassin (255)
Du Vendredi 7 au Dimanche 9 Juin 2019 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre BEAUZOR Françoise (1970) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Arbitre BUNEL Patrick (1952) FRA
Arbitre GUILPAIN Aurélia (1993) FRA
Arbitre PLANCHON Robin (1991) FRA
Arbitre RITZENTHALER Alexis (1987) FRA
Starter BOILEAU Jérôme (1967) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Juge de nage BOILEAU Jérôme (1967) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Chronométreurs HAREN Edgar (1995) FRA
Juge de nage SHEIKBOUDHOU Patrick (1958) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Juge de virages PORTECOP Sadio (1977) FRA CNIC LES SQUALES
Juge de virages SADIKHOSSEN Bruno (1971) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chronométreur BIGORD Lydia (1975) FRA CNIC LES SQUALES
Chronométreur FOLIN Hélène-liana (1965) FRA LES DAUPHINS DU MOULE
Chronométreur LECHAUDEL Mathieu (1976) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chronométreur LEGRAND Carine (1977) FRA LES DAUPHINS DU MOULE
Chronométreur LUCIDA Francine (1961) FRA LES DAUPHINS DU MOULE
Chronométreur PIERROT Nicole (1971) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur QUEFFELEC Alexandre (1975) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur RADJOUKI Franck (1965) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Chronométreur RAMBHOJAN Béatrice (1980) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur TORIBIO Pascal (1973) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chronométreur VITKAUSKAS Tatiana (1977) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur en chef TIBERINUS Martine (1961) FRA CNIC LES SQUALES
Secrétariat JACQUET Nathalie (1972) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chambre d'appel LAPIN Daniel (1967) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Speaker BAZIN Tania (1974) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Ramasseur de Fiches COLMAR Francianne (1973) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre SHEIKBOUDHOU Patrick (1958) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Starter BOILEAU Jérôme (1967) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Juge de nage BEAUZOR Françoise (1970) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Juge de nage SHEIKBOUDHOU Patrick (1958) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Juge de virages BERNO MONAR Maria-rosa (1967) ESP A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Juge de virages LOMON Fabrice (1971) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Juge de virages PORTECOP Sadio (1977) FRA CNIC LES SQUALES
Chronométreur BIGORD Lydia (1975) FRA CNIC LES SQUALES
Chronométreur COLMAR Francianne (1973) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Chronométreur CUERVO Sophie (1975) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Chronométreur FOLIN Hélène-liana (1965) FRA LES DAUPHINS DU MOULE
Chronométreur LECHAUDEL Mathieu (1976) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chronométreur LEGRAND Carine (1977) FRA LES DAUPHINS DU MOULE
Chronométreur MASSIOT-ROBIN Véronique (1973) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Chronométreur ORMESSON Maddeli (1968) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chronométreur QUEFFELEC Alexandre (1975) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur RADJOUKI Franck (1965) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Chronométreur RAMBHOJAN Béatrice (1980) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur TAULIAUT Carole (1970) FRA LES DAUPHINS DU MOULE
Chronométreur TORIBIO Pascal (1973) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chronométreur en chef TIBERINUS Martine (1961) FRA CNIC LES SQUALES
Secrétariat JACQUET Nathalie (1972) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chambre d'appel BOUSSISSI Rachida (1965) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chambre d'appel LAPIN Daniel (1967) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Speaker ICHECK Didier (1963) FRA CNIC LES SQUALES
Gestion extraNat BEAUZOR Françoise (1970) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Gestion Chronométrage OLIVARY Gérard (1962) FRA C.NAGEUR DE ST FRANCOIS
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre SHEIKBOUDHOU Patrick (1958) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Starter BOILEAU Jérôme (1967) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Juge de nage BEAUZOR Françoise (1970) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Juge de nage SHEIKBOUDHOU Patrick (1958) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Juge à l'arrivée BOILEAU Jérôme (1967) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Juge de virages BERNO MONAR Maria-rosa (1967) ESP A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Juge de virages LOMON Fabrice (1971) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Juge de virages PORTECOP Sadio (1977) FRA CNIC LES SQUALES
Chronométreur BOURNY Corine (1968) FRA LES DAUPHINS DU MOULE
Chronométreur BOUSSISSI Rachida (1965) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur COLMAR Francianne (1973) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Chronométreur FOLIN Hélène-liana (1965) FRA LES DAUPHINS DU MOULE
Chronométreur LECHAUDEL Mathieu (1976) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chronométreur MACAL Marie-Line (1975) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur MASSIOT-ROBIN Véronique (1973) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Chronométreur ORMESSON Maddeli (1968) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chronométreur PIERROT Nicole (1971) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur PLAISIR Claude (1960) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Chronométreur QUEFFELEC Alexandre (1975) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur RAMBHOJAN Béatrice (1980) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur TORIBIO Pascal (1973) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chronométreur en chef TIBERINUS Martine (1961) FRA CNIC LES SQUALES
Secrétariat JACQUET Nathalie (1972) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chambre d'appel LAPIN Daniel (1967) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Speaker ICHECK Didier (1963) FRA CNIC LES SQUALES
Ramasseur de Fiches TAULIAUT Carole (1970) FRA LES DAUPHINS DU MOULE
Gestion extraNat BEAUZOR Françoise (1970) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Gestion Chronométrage BICEP Bruno (1972) FRA CNIC LES SQUALES
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre SHEIKBOUDHOU Patrick (1958) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Starter BOILEAU Jérôme (1967) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Juge de nage BEAUZOR Françoise (1970) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Juge de nage SHEIKBOUDHOU Patrick (1958) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Juge à l'arrivée BOILEAU Jérôme (1967) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Juge de virages LOMON Fabrice (1971) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Juge de virages PORTECOP Sadio (1977) FRA CNIC LES SQUALES
Chronométreur BOURNY Corine (1968) FRA LES DAUPHINS DU MOULE
Chronométreur BOUSSISSI Rachida (1965) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur COLMAR Francianne (1973) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Chronométreur FOLIN Hélène-liana (1965) FRA LES DAUPHINS DU MOULE
Chronométreur LECHAUDEL Mathieu (1976) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chronométreur MACAL Marie-Line (1975) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur MASSIOT-ROBIN Véronique (1973) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Chronométreur ORMESSON Maddeli (1968) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chronométreur PIERROT Nicole (1971) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur PLAISIR Claude (1960) FRA MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Chronométreur QUEFFELEC Alexandre (1975) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Chronométreur TORIBIO Pascal (1973) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chronométreur en chef TIBERINUS Martine (1961) FRA CNIC LES SQUALES
Secrétariat JACQUET Nathalie (1972) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Chambre d'appel LAPIN Daniel (1967) FRA A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Ramasseur de Fiches TAULIAUT Carole (1970) FRA LES DAUPHINS DU MOULE
Gestion extraNat BEAUZOR Françoise (1970) FRA CN DE BAIE-MAHAULT
Gestion Chronométrage BICEP Bruno (1972) FRA CNIC LES SQUALES
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page