Titre original : Championnat de Paris Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Novembre 2018
Filtres
34 (36.56 %)
----
53 (56.99 %)
6 (6.45 %)
NEPTUNE CLUB DE FRANCE | ||||||||
ABELA Cassandre (2005/14 ans) FRA [2486527] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.81 | 900 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.13 | 772 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.93 | 852 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.94 | 767 pts | ||||
BEN FRIHA Ambre (2001/18 ans) FRA [1311251] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.55 | 1048 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1066 pts | |||||
BOUDISSA Naïla (2001/18 ans) FRA [1283039] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.79 | 966 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.43 | 950 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.10 | 757 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.52 | 932 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 906 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.13 | 883 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 740 pts | |||||
CHABRILLAT Zoe (2005/14 ans) FRA [1572228] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.61 | 823 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 830 pts | |||||
COTE Elena (2004/15 ans) FRA [1684303] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.80 | 1032 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.37 | 953 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.94 | 966 pts | ||||
DASSOT Liza (2004/15 ans) FRA [1655708] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 878 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.46 | 935 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 852 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
DUCREUX Constance (2003/16 ans) FRA [1202206] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.29 | 933 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 933 pts | |||||
GARIN Héloïse (2005/14 ans) FRA [2272261] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.87 | 879 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.72 | 920 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 918 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.12 | 909 pts | ||||
HUANG Lucie (2001/18 ans) FRA [2742675] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:19.37 | 1033 pts | ||||
LEBLANC-SPANU Virginia (2005/14 ans) FRA [1675193] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.43 | 805 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 782 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 758 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.56 | 713 pts | ||||
MAKHLOUF Melissa (2001/18 ans) FRA [1632362] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
NIN Colombe (2000/19 ans) FRA [1112075] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.56 | 1049 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1044 pts | |||||
PARISI Mathilde (1999/20 ans) FRA [989078] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.90 | 1025 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1046 pts | |||||
PISLOR Emma (2005/14 ans) FRA [2034637] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 810 pts | |||||
RAOUST Anna (2001/18 ans) FRA [1481470] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.85 | 1097 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.16 | 964 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.40 | 879 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.06 | 1018 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.94 | 991 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 940 pts | |||||
REY-CHABBERT Faustine (2004/15 ans) FRA [1606845] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
SIMOËNS Celia (1999/20 ans) FRA [1248957] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.32 | 1065 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.87 | 1030 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
TELLIER Marine (2000/19 ans) FRA [1292407] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.67 | 840 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 796 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.37 | 828 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 806 pts | |||||
WERNER Mila (2003/16 ans) FRA [1814481] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.25 | 839 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
ZERROUK Eva (2001/18 ans) FRA [1606880] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.69 | 972 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.91 | 909 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 932 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 884 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 867 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP