Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Champardennais
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BISAZ Niels (2002/17 ans) SUI [2888379] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1215 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1231 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1210 pts | ||||
HALTE Théo (2002/17 ans) FRA [1322138] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1210 pts | ||||
HENNETIER Yvain (2001/18 ans) FRA [1793839] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1210 pts | ||||
HURBAIN Anthony (1991/28 ans) FRA [424862] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.70 | 1121 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1210 pts | ||||
MARABOTTO Julien (2001/18 ans) FRA [2926725] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1209 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1210 pts | ||||
MATTENET Emilien (2000/19 ans) FRA [969675] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1245 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1209 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1231 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1210 pts | ||||
MELLY Julien (2000/19 ans) SUI [2926741] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1210 pts | ||||
MERCIER Antonin (2001/18 ans) FRA [1228475] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1116 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1210 pts | ||||
REMY Tom (2002/17 ans) FRA [1334196] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1171 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1209 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1231 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1210 pts | ||||
RÉVEILLARD Bastien (2000/19 ans) FRA [2926701] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1209 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1231 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1210 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BIGORGNE Lucas (1997/22 ans) FRA [1071937] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1036 pts | ||||
BLAMART Lucas (2002/17 ans) FRA [1265190] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1036 pts | ||||
BONNA Clément (2004/15 ans) FRA [1669892] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1024 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1036 pts | ||||
BUSSLINGER Benjamin (2002/17 ans) SUI [2926681] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1024 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1049 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1036 pts | ||||
DELAIE Yanis (2004/15 ans) FRA [1897425] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1024 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1049 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1036 pts | ||||
KADA Arilès (2004/15 ans) FRA [1688779] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.10 | 618 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1036 pts | ||||
KLEIN Hugo (2002/17 ans) FRA [1622850] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1036 pts | ||||
LECLERC Maxime (1995/24 ans) FRA [873272] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1049 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1036 pts | ||||
PERATE Bartolomé (2004/15 ans) FRA [1625562] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1024 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1049 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1036 pts | ||||
ZAI Adel (2003/16 ans) FRA [1854895] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1036 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP