FF Natation
Détail du jury 3e Journée Avenirs - LES ANCIZES-COMPS (FRA)
Titre original : 3e Journée Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 9 Février 2019 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Arbitre BALANOV Ladislau (1967) ROU
Juge-Arbitre BRUNET Jacques (1958) FRA STADE CLERMONT NATATION
Arbitre FARGEAS Christian (1959) FRA
Arbitre MERCIER Benjamin (1976) FRA
Arbitre MORIAME Jonathan (1984) FRA
Starter COUCHET Jean-michel (1948) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de nage PAROT Christèle (1969) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de nage PUMAIN Juliette (1946) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge de virages BRIOTET Xavier (1971) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages CIVADE Christian (1975) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages HADJ-RABAH Nasser (1979) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages INACIO Antoine (2001) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages VERNERET Nadine (1957) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Chronométreur AURIOL Christophe (1972) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur BADEUIL Eric (1973) FRA US ISSOIRE
Chronométreur BAYLE Edouard (1980) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur BICHARD Marjorie (1979) FRA CN RIOM
Chronométreur BOUTONNET Grégoire (1980) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur CHAHID Samira (1974) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur CHATELAIS Fabienne (1976) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur DANJOU Aurélie (1975) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur DAVO-GUYON Laurence (1973) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur FALGOUX Valerie (1971) FRA CN RIOM
Chronométreur GALÉRY Myriam (1970) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Chronométreur GRAVIER Manuel (1971) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur GUERARD Etienne (1963) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur JOLY Vincent (1971) FRA US ISSOIRE
Chronométreur LABOURDETTE Damien (1975) FRA CN RIOM
Chronométreur MARCHAND Eliette (1980) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MATHIEU Laurent (1979) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur NARDIN Sandrine (1977) FRA CN RIOM
Chronométreur PALCOUX Louis (1978) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Secrétariat FRUCHART Kimberley (2000) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Chambre d'appel COSTE Christiane (1960) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Speaker COHADE Cédric (1981) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Jury d'appel ARRIETA Ange (1944) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Jury d'appel DAUPHINOT Jacques (1951) FRA CN RIOM
Jury d'appel DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Ramasseur de Fiches MONIER Loann (2002) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Ramasseur de Fiches PONE Tiffanie (1998) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Gestion extraNat LABORDE Sandrine (1971) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page