FF Natation
Détail du jury 2e Journée Avenirs - ISSOIRE (FRA)
Titre original : 2e Journée Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 15 Décembre 2018 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Arbitre BALANOV Ladislau (1967) ROU
Arbitre FARGEAS Christian (1959) FRA
Arbitre MERCIER Benjamin (1976) FRA
Juge-Arbitre PAROT Christèle (1969) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Arbitre RIOUAK Fatime (1989) FRA
Starter BOEUF Jean-louis (1949) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Juge de nage COUCHET Jean-michel (1948) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de nage PUMAIN Juliette (1946) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge de virages BRIOTET Xavier (1971) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages CIVADE Christian (1975) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages MARTIN Rene (1961) FRA US ISSOIRE
Juge de virages MILBERG Dorothée (1967) FRA US ISSOIRE
Juge de virages PIAT Jean-françois (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur BADEUIL Eric (1973) FRA US ISSOIRE
Chronométreur BAYLE Edouard (1980) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur BICHARD Marjorie (1979) FRA CN RIOM
Chronométreur BOUTONNET Grégoire (1980) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur CHAHID Samira (1974) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur CHAMBON Erwan (2003) FRA SA THIERS
Chronométreur CHATELAIS Fabienne (1976) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur DAVO-GUYON Laurence (1973) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur FALGOUX Valerie (1971) FRA CN RIOM
Chronométreur HADJ-RABAH Nasser (1979) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur JOLY Vincent (1971) FRA US ISSOIRE
Chronométreur LABOURDETTE Damien (1975) FRA CN RIOM
Chronométreur NARDIN Sandrine (1977) FRA CN RIOM
Chronométreur PALCOUX Louis (1978) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur SABATIER Béatrice (1967) FRA US ISSOIRE
Chronométreur VIDAL Sandrine (1974) FRA US ISSOIRE
Secrétariat BADEUIL Magalie (1976) FRA US ISSOIRE
Chambre d'appel BOULOC Gérald (1974) FRA US ISSOIRE
Speaker DE-LA-BROSSE Christian (1953) FRA US ISSOIRE
Jury d'appel BONNAFOUX Edouard (1980) FRA US ISSOIRE
Jury d'appel DAUPHINOT Jacques (1951) FRA CN RIOM
Jury d'appel DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Ramasseur de Fiches BADEUIL Camille (2006) FRA US ISSOIRE
Ramasseur de Fiches MAHINC Juliette (2004) FRA US ISSOIRE
Ramasseur de Fiches PERRIN Emmy (2005) FRA US ISSOIRE
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page