Titre original : Championnats Interclubs - Poule Départementale
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
54 (52.43 %)
----
17 (16.5 %)
32 (31.07 %)
MACON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 415 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 478 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 415 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 320 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 261 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
ALLOULA Elias (1999/20 ans) FRA [1146831] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 299 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 452 pts | ||||
ARAKELIAN Frieda (2006/13 ans) FRA [2151953] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 276 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 361 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 598 pts | ||||
BEAUCHAMP Lena (2008/11 ans) FRA [2569143] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 245 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 598 pts | ||||
BERGER Axel (2004/15 ans) FRA [2259593] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 433 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 608 pts | ||||
BOUGET Gatien (1998/21 ans) FRA [1394922] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 949 pts | ||||
BROYER Maeva (2005/14 ans) FRA [2151947] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 421 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 641 pts | ||||
BULLIAT Emeline (2008/11 ans) FRA [2278295] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 351 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 415 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 639 pts | ||||
CARNEIRO Celine (1975/44 ans) FRA [2040593] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 472 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
CARNEIRO Lucien (2002/17 ans) FRA [1519834] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 949 pts | ||||
CHAFFAUD Ambre (2008/11 ans) FRA [2357873] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.02 | 388 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 641 pts | ||||
CHOUREAU Laurie (2000/19 ans) FRA [1265863] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 357 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 320 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 480 pts | ||||
COMTET Alexis (2004/15 ans) FRA [1705237] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 719 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 786 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 949 pts | ||||
COMTET Clara (2000/19 ans) FRA [1265900] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 530 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 517 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 478 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 641 pts | ||||
CORGET Melie (2006/13 ans) FRA [2515817] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 478 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 641 pts | ||||
CROZATIER Laura (2003/16 ans) FRA [2205485] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 415 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 415 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 639 pts | ||||
CZACHOR Laurianne (2009/10 ans) FRA [2103115] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 234 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 598 pts | ||||
CZACHOR Marine (2008/11 ans) FRA [1894881] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.17 | 178 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 639 pts | ||||
DA COSTA Flavie (2007/12 ans) FRA [2684925] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 105 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 233 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 480 pts | ||||
DENIS MARTIN Hugo (2002/17 ans) FRA [1662187] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 385 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 433 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 608 pts | ||||
DEVILLE Aurèle (2002/17 ans) FRA [2909985] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 299 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 452 pts | ||||
DIOCHON Thomas (2002/17 ans) FRA [2901087] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 608 pts | ||||
DROUIN Charles (1990/29 ans) FRA [2689577] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:47.72 | 173 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 608 pts | ||||
DUCROUX Jade (2007/12 ans) FRA [2263095] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 373 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 415 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 415 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
DUDRAGNE Kenza (2000/19 ans) FRA [1681809] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 641 pts | ||||
DUPONT Anna (2007/12 ans) FRA [1996503] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 641 pts | ||||
ECH-CHAJID Najwa (2006/13 ans) FRA [2685009] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 249 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 415 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 639 pts | ||||
ECH-CHAJID Nejma (2008/11 ans) FRA [2684939] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.50 | 186 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 261 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 598 pts | ||||
FRANCO Josephine (2003/16 ans) FRA [2227801] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 415 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
GELLY Bertrand (1984/35 ans) FRA [174533] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 949 pts | ||||
GREGOIRE Lune (2007/12 ans) FRA [2005219] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 384 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 233 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 320 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 480 pts | ||||
GREGOIRE Paulin (2004/15 ans) FRA [2005217] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 719 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 949 pts | ||||
GUENNOC JUDAS Maud (1980/39 ans) FRA [2277983] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 155 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 641 pts | ||||
GUENNOC-JUDAS Ewen (2009/10 ans) FRA [2637137] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 578 pts | ||||
GUILLET Jules (2002/17 ans) FRA [1398103] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 786 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 949 pts | ||||
HEUSLER Louis (2004/15 ans) FRA [2488633] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 385 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 433 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 608 pts | ||||
HILTBRAND Guillaume (1980/39 ans) FRA [2448405] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 608 pts | ||||
HILTBRAND Léo (2007/12 ans) FRA [2152199] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 385 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 608 pts | ||||
JACQUOT Laurène (2004/15 ans) FRA [1585510] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 310 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 598 pts | ||||
JAY Harmonie (2009/10 ans) FRA [2186447] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 258 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 480 pts | ||||
JAY Louna (2003/16 ans) FRA [1810519] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 517 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 641 pts | ||||
JOSSERAND Charlotte (2007/12 ans) FRA [2684881] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 233 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 320 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 480 pts | ||||
LAPIERRE Wendy (2005/14 ans) FRA [2272803] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 247 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 641 pts | ||||
LATHUILLIÈRE Margot (2008/11 ans) FRA [2637135] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 320 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 480 pts | ||||
LAUBERTIE Theo (2006/13 ans) FRA [2151951] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 328 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 578 pts | ||||
LAURENT ATTHALIN Gaspard (2006/13 ans) FRA [1942735] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 385 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 433 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 608 pts | ||||
LECLERCQ Nathan (2008/11 ans) FRA [2401349] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 452 pts | ||||
LOISELET Adrien (2007/12 ans) FRA [2135801] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.92 | 145 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 608 pts | ||||
MACKENNEY Scott (2007/12 ans) GBR [2205719] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.46 | 48 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 452 pts | ||||
MADELIN Evann (2004/15 ans) FRA [2909873] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 65 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 87 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 452 pts | ||||
MAGNIN Nadine (1970/49 ans) FRA [1570605] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 3 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 480 pts | ||||
MANSUY Elena (2007/12 ans) FRA [1688211] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 327 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 261 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 598 pts | ||||
MARTIN Raphaël (2006/13 ans) FRA [1407821] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 87 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 299 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 452 pts | ||||
MARTIN Sarah (2009/10 ans) FRA [2361057] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 37 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 480 pts | ||||
MATTERA Florent (1999/20 ans) FRA [1522679] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 949 pts | ||||
MEDJEBEUR Aniss (2006/13 ans) FRA [2210409] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 87 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 452 pts | ||||
MEZRAI Mohammed-zakaria (2003/16 ans) FRA [2896089] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 719 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 786 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 949 pts | ||||
MONARD Margo (2004/15 ans) FRA [2570189] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 299 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 639 pts | ||||
MOREL Leo (2006/13 ans) FRA [2005867] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 87 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 299 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 452 pts | ||||
OULBAGHDADI Ryan (2006/13 ans) FRA [2092591] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 328 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 478 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 578 pts | ||||
OVISTE Baptiste (2006/13 ans) FRA [2361385] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 578 pts | ||||
PACHECO-BARBEAU Marie-Anais (2005/14 ans) FRA [2010681] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 478 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 641 pts | ||||
PERRIER Tom (2008/11 ans) FRA [2190679] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 328 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 578 pts | ||||
PERRIN Eva (2003/16 ans) FRA [1997469] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 333 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 361 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 598 pts | ||||
PETITBON Matys (2008/11 ans) FRA [2684945] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 452 pts | ||||
RANDU Evaelle (2008/11 ans) FRA [2684891] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 353 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
RENAUD Lucie (2005/14 ans) FRA [1852809] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 233 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 480 pts | ||||
ROLEZ Ines (2006/13 ans) FRA [2210605] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 260 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 415 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 639 pts | ||||
SEGURA Hugo (1999/20 ans) FRA [2089139] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.74 | 742 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 949 pts | ||||
SENTER Esteban (2008/11 ans) FRA [2029507] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 608 pts | ||||
SIGNORET Lily (2008/11 ans) FRA [2210637] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.73 | 183 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 480 pts | ||||
SIGNORET Nathan (2004/15 ans) FRA [1821615] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 328 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 478 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 578 pts | ||||
SIGNORET Robin (2001/18 ans) FRA [1513982] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 478 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 578 pts | ||||
SKRZYPNIAK Vincent (2000/19 ans) FRA [1601985] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 478 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 578 pts | ||||
TACHET Ilka (2003/16 ans) FRA [2904033] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 118 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 361 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 598 pts | ||||
TAOUFIK Yasmine (2007/12 ans) FRA [2010817] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 257 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 361 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 261 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 598 pts | ||||
VERNE Olivier (1999/20 ans) FRA [1154506] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 719 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 786 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 949 pts | ||||
VERVIER Nathan (2009/10 ans) FRA [2186451] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 452 pts | ||||
VIENNY Loan (2007/12 ans) FRA [1906865] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.77 | 158 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 578 pts | ||||
VIENNY Tess (2006/13 ans) FRA [1725970] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 261 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 598 pts | ||||
VOSSION Anatole (2009/10 ans) FRA [2569357] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 578 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP