Titre original : Championnats Interclubs - Poule Départementale
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
MACON NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BROYER Maeva (2005/14 ans) FRA [2151947] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 421 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 641 pts | ||||
CHAFFAUD Ambre (2008/11 ans) FRA [2357873] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.02 | 388 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 641 pts | ||||
COMTET Clara (2000/19 ans) FRA [1265900] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 530 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 517 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 478 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 641 pts | ||||
CORGET Melie (2006/13 ans) FRA [2515817] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 478 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 641 pts | ||||
DUDRAGNE Kenza (2000/19 ans) FRA [1681809] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 641 pts | ||||
DUPONT Anna (2007/12 ans) FRA [1996503] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 641 pts | ||||
GUENNOC JUDAS Maud (1980/39 ans) FRA [2277983] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 155 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 641 pts | ||||
JAY Louna (2003/16 ans) FRA [1810519] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 517 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 641 pts | ||||
LAPIERRE Wendy (2005/14 ans) FRA [2272803] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 247 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 641 pts | ||||
PACHECO-BARBEAU Marie-Anais (2005/14 ans) FRA [2010681] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 478 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 641 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BULLIAT Emeline (2008/11 ans) FRA [2278295] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 351 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 415 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 639 pts | ||||
CARNEIRO Celine (1975/44 ans) FRA [2040593] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 472 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
CROZATIER Laura (2003/16 ans) FRA [2205485] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 415 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 415 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 639 pts | ||||
CZACHOR Marine (2008/11 ans) FRA [1894881] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.17 | 178 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 639 pts | ||||
DUCROUX Jade (2007/12 ans) FRA [2263095] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 373 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 415 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 415 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
ECH-CHAJID Najwa (2006/13 ans) FRA [2685009] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 249 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 415 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 639 pts | ||||
FRANCO Josephine (2003/16 ans) FRA [2227801] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 415 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
MONARD Margo (2004/15 ans) FRA [2570189] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 299 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 639 pts | ||||
RANDU Evaelle (2008/11 ans) FRA [2684891] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 353 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
ROLEZ Ines (2006/13 ans) FRA [2210605] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 260 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 415 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 639 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ARAKELIAN Frieda (2006/13 ans) FRA [2151953] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 276 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 361 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 598 pts | ||||
BEAUCHAMP Lena (2008/11 ans) FRA [2569143] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 245 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 598 pts | ||||
CZACHOR Laurianne (2009/10 ans) FRA [2103115] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 234 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 598 pts | ||||
ECH-CHAJID Nejma (2008/11 ans) FRA [2684939] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.50 | 186 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 261 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 598 pts | ||||
JACQUOT Laurène (2004/15 ans) FRA [1585510] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 310 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 598 pts | ||||
MANSUY Elena (2007/12 ans) FRA [1688211] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 327 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 261 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 598 pts | ||||
PERRIN Eva (2003/16 ans) FRA [1997469] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 333 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 361 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 598 pts | ||||
TACHET Ilka (2003/16 ans) FRA [2904033] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 118 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 361 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 598 pts | ||||
TAOUFIK Yasmine (2007/12 ans) FRA [2010817] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 257 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 361 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 261 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 598 pts | ||||
VIENNY Tess (2006/13 ans) FRA [1725970] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 261 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 598 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
CHOUREAU Laurie (2000/19 ans) FRA [1265863] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 357 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 320 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 480 pts | ||||
DA COSTA Flavie (2007/12 ans) FRA [2684925] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 105 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 233 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 480 pts | ||||
GREGOIRE Lune (2007/12 ans) FRA [2005219] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 384 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 233 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 320 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 480 pts | ||||
JAY Harmonie (2009/10 ans) FRA [2186447] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 258 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 480 pts | ||||
JOSSERAND Charlotte (2007/12 ans) FRA [2684881] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 233 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 320 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 480 pts | ||||
LATHUILLIÈRE Margot (2008/11 ans) FRA [2637135] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 320 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 480 pts | ||||
MAGNIN Nadine (1970/49 ans) FRA [1570605] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 3 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 480 pts | ||||
MARTIN Sarah (2009/10 ans) FRA [2361057] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 37 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 480 pts | ||||
RENAUD Lucie (2005/14 ans) FRA [1852809] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 233 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 480 pts | ||||
SIGNORET Lily (2008/11 ans) FRA [2210637] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.73 | 183 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 480 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP