Titre original : Trophée Jeunes Hiver - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Décembre 2018
Filtres
14 (56 %)
----
3 (12 %)
8 (32 %)
A.S.C LE HAVRE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:44.45 | 569 pts | ||||
BACHELET Nathan (2007/12 ans) FRA [2129387] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 368 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:44.45 | 569 pts | |||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:44.22 | 176 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:54.29 | 105 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:59.86 | 107 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:56.84 | 11 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:57.37 | 69 pts | ||||
BOQUAIN Mael (2007/12 ans) FRA [2508699] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 368 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:44.45 | 569 pts | |||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:35.23 | 511 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:39.53 | 538 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:52.82 | 252 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:41.72 | 335 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:32.00 | 383 pts | ||||
BOQUAIN Mathis (2005/14 ans) FRA [2131237] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 368 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:44.45 | 569 pts | |||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 02:25.93 | 702 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 02:50.43 | 607 pts | ||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 03:16.03 | 545 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | 492 pts | |||||
BOUDISSA Nejma (2007/12 ans) FRA [2273515] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:42.97 | 119 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 02:01.33 | 309 pts | ||||
JOUANNE DOYE Rose (2007/12 ans) FRA [2273627] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:31.04 | 294 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 01:43.68 | 345 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 01:54.79 | 394 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 121 pts | |||||
JOUANNE--DOYE Gabriel (2005/14 ans) FRA [1753193] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 368 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:44.45 | 569 pts | |||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 02:39.77 | 531 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | DSQ | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 03:14.50 | 559 pts | ||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | 209 pts | |||||
THIEBAULT Leonie (2007/12 ans) FRA [2593349] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 01:55.94 | 186 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP