FF Natation
Détail du jury Trophée Jeunes Hiver - Plot 1 - GRAND-QUEVILLY (FRA)
Titre original : Trophée Jeunes Hiver - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Décembre 2018 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Arbitre DERVIEUX Sebastien (1978) FRA
Arbitre IZDINSKY Julius (1971) SVK
Juge-Arbitre MEUNIER Daniel (1940) FRA AN MONTIVILLIERS
Secrétaires GRASS Anaelle (2000) FRA
Starter POIROT Dominique (1968) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Juge de nage GOSSELIN Brigitte (1963) FRA DAUPHINS CAUX NATATION
Juge de nage TASSERIE Denis (1944) FRA CN LE HAVRE
Juge de virages CHOUQUET Jacques (1941) FRA C VIKINGS DE ROUEN
Juge de virages GOSSELIN Brigitte (1963) FRA DAUPHINS CAUX NATATION
Juge de virages MARQUET Philippe (1959) FRA STADE ST-VALERY NATATION
Juge de virages RAS Philippe (1970) FRA DAUPHINS CAUX NATATION
Juge de virages TASSERIE Denis (1944) FRA CN LE HAVRE
Chronométreur BERGE Morgane (1981) FRA AS GOURNAY NATATION
Chronométreur EDELINE Jocelyn (1967) FRA CN LE HAVRE
Chronométreur GéRéMIA Guillaume (1978) FRA CN YVETOT
Chronométreur GéRéMIA Ingrid (1980) FRA CN YVETOT
Chronométreur LE RISBÉ Cédric (1977) FRA CN LE HAVRE
Chronométreur LEGROS Philippe (1959) FRA CO GALLIA BIHOREL
Chronométreur LEVASSEUR Carole (1974) FRA CN YVETOT
Chronométreur MENIELLE Franck (1975) FRA CNM DIEPPE
Chronométreur PASEK Mikaële (1969) FRA C VIKINGS DE ROUEN
Chronométreur RAGEL Laurent (1970) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Chronométreur ROLLAND Guillaume (1974) FRA AN MONTIVILLIERS
Chronométreur SOUDAY Frederic (1977) FRA LES REQUINS GRAND-COURONNE
Chronométreur TREMEUR Yann (1977) FRA C VIKINGS DE ROUEN
Chronométreur VIGOR Emmeline (1982) FRA CND LA FERTÉ-SOUS-JOUARRE
Secrétariat ROGER Olivier (1983) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Chambre d'appel TASSERIE Nicole (1948) FRA CN LE HAVRE
Gestion extraNat MIGNOT Christine (1957) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre MEUNIER Daniel (1940) FRA AN MONTIVILLIERS
Starter POIROT Dominique (1968) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Juge de nage GOSSELIN Brigitte (1963) FRA DAUPHINS CAUX NATATION
Juge de nage TASSERIE Denis (1944) FRA CN LE HAVRE
Juge de virages CHOUQUET Jacques (1941) FRA C VIKINGS DE ROUEN
Juge de virages MARQUET Philippe (1959) FRA STADE ST-VALERY NATATION
Juge de virages RAS Philippe (1970) FRA DAUPHINS CAUX NATATION
Chronométreur BERGE Morgane (1981) FRA AS GOURNAY NATATION
Chronométreur BLIARD Claire (1978) FRA CN YVETOT
Chronométreur CHOUQUET Jacques (1941) FRA C VIKINGS DE ROUEN
Chronométreur EDELINE Jocelyn (1967) FRA CN LE HAVRE
Chronométreur GEORGET Franck (1973) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Chronométreur GéRéMIA Ingrid (1980) FRA CN YVETOT
Chronométreur LE RISBÉ Cédric (1977) FRA CN LE HAVRE
Chronométreur LEGROS Philippe (1959) FRA CO GALLIA BIHOREL
Chronométreur LEVASSEUR Carole (1974) FRA CN YVETOT
Chronométreur MENIELLE Franck (1975) FRA CNM DIEPPE
Chronométreur PASEK Mikaële (1969) FRA C VIKINGS DE ROUEN
Chronométreur POORCELAN Mickaël (1980) FRA CN LE HAVRE
Chronométreur RAGEL Laurent (1970) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Chronométreur RAYNON Eric (1964) FRA CO GALLIA BIHOREL
Chronométreur ROLLAND Guillaume (1974) FRA AN MONTIVILLIERS
Chronométreur SOUDAY Frederic (1977) FRA LES REQUINS GRAND-COURONNE
Secrétariat LESTURGIE Hervé (1963) FRA C.N DE VALLEE DE SEINE
Secrétariat ROGER Olivier (1983) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Chambre d'appel TASSERIE Nicole (1948) FRA CN LE HAVRE
Ramasseur de Fiches RIDEL Guy (1961) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Gestion extraNat MIGNOT Christine (1957) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre MEUNIER Daniel (1940) FRA AN MONTIVILLIERS
Starter POIROT Dominique (1968) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Juge de nage GOSSELIN Brigitte (1963) FRA DAUPHINS CAUX NATATION
Juge de nage TASSERIE Denis (1944) FRA CN LE HAVRE
Juge de virages CHOUQUET Jacques (1941) FRA C VIKINGS DE ROUEN
Juge de virages MARQUET Philippe (1959) FRA STADE ST-VALERY NATATION
Juge de virages RAS Philippe (1970) FRA DAUPHINS CAUX NATATION
Chronométreur GEORGET Franck (1973) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Chronométreur GéRéMIA Guillaume (1978) FRA CN YVETOT
Chronométreur GéRéMIA Ingrid (1980) FRA CN YVETOT
Chronométreur LE RISBÉ Cédric (1977) FRA CN LE HAVRE
Chronométreur LEGROS Philippe (1959) FRA CO GALLIA BIHOREL
Chronométreur LEVASSEUR Carole (1974) FRA CN YVETOT
Chronométreur MENIELLE Franck (1975) FRA CNM DIEPPE
Chronométreur PASEK Mikaële (1969) FRA C VIKINGS DE ROUEN
Chronométreur PY Marion (1973) FRA C VIKINGS DE ROUEN
Chronométreur RAGEL Laurent (1970) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Chronométreur RAYNON Eric (1964) FRA CO GALLIA BIHOREL
Chronométreur SOUDAY Frederic (1977) FRA LES REQUINS GRAND-COURONNE
Chronométreur SOUPPART Nelly (1957) FRA CNM DIEPPE
Chronométreur TREMEUR Yann (1977) FRA C VIKINGS DE ROUEN
Secrétariat LESTURGIE Hervé (1963) FRA C.N DE VALLEE DE SEINE
Chambre d'appel TASSERIE Nicole (1948) FRA CN LE HAVRE
Gestion extraNat MIGNOT Christine (1957) FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page