Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Alsacien
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
SN HAGUENAU | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARRETZ RISTORI Damien (2004/15 ans) FRA [2044855] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1034 pts | ||||
BASTIAN Maxime (1997/22 ans) FRA [868088] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.43 | 799 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1034 pts | ||||
CLADY Yann (2003/16 ans) FRA [1599564] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1034 pts | ||||
COLLIER Guillaume (1977/42 ans) FRA [1109701] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1038 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1018 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1034 pts | ||||
GEOFFROY Adam (2004/15 ans) FRA [1818205] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1034 pts | ||||
KENNEL Benjamin (1996/23 ans) FRA [528084] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1038 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1018 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1034 pts | ||||
MULLER Valentin (2001/18 ans) FRA [1258685] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1038 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1018 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1034 pts | ||||
PRIESTER Jules (2002/17 ans) FRA [2702105] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1038 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1018 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1034 pts | ||||
REBHOLZ Thomas (2004/15 ans) FRA [2049371] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1034 pts | ||||
VERZEAUX Antoine (2004/15 ans) FRA [1873485] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1034 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP