Titre original : Championnats de l'Oise Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Novembre 2018
Filtres
46 (58.97 %)
----
32 (41.03 %)
----
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | ||||||||
AVETAND Tabatha (2005/14 ans) FRA [1994189] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1076 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1086 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1076 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.39 | 1056 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.34 | 1062 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1098 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1044 pts | |||||
BIMONT Elise (2002/17 ans) FRA [1638947] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.21 | 638 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 572 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.19 | 586 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 530 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 546 pts | |||||
BONNIEC Pauline (2003/16 ans) FRA [1361720] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.47 | 922 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.68 | 981 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1015 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 967 pts | |||||
CARON Inès (2006/13 ans) FRA [2310363] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.30 | 720 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 666 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.15 | 754 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
DE OLIVEIRA Rose (2004/15 ans) FRA [1808531] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
FAUVEAUX Fannie (2003/16 ans) FRA [1605829] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.33 | 931 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.25 | 959 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 956 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 884 pts | |||||
GARCIA Marina (2005/14 ans) FRA [1858715] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.21 | 754 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.37 | 761 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 765 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 732 pts | |||||
GONCALVES Rose (2001/18 ans) FRA [1262952] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1027 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
LEVEAUX Enola (2002/17 ans) FRA [1515980] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1072 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.37 | 999 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 986 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1061 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 990 pts | |||||
LOUARN Soizic (2004/15 ans) FRA [1716714] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.33 | 747 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 606 pts | |||||
MBAPPE NGANGUE Célia (2005/14 ans) FRA [1854595] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.91 | 894 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.23 | 861 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.27 | 839 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.28 | 833 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 794 pts | |||||
NICOS Athéciah (2006/13 ans) FRA [1691326] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.57 | 792 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.38 | 928 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 906 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.91 | 646 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
RIBEIRO FAUGUET Cornélia (2004/15 ans) FRA [1810221] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.52 | 574 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 345 pts | |||||
SADOWSKI Flora (2004/15 ans) FRA [1605605] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.81 | 1031 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.82 | 1087 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1085 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1067 pts | |||||
SAVOYE Lilou (2003/16 ans) FRA [1483602] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.07 | 948 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.82 | 1004 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1049 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1049 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.97 | 906 pts | ||||
VAN ROOKHUIJZEN Kloé (2003/16 ans) FRA [1624219] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP