Titre original : Championnats de France Interclubs - Poule B - Est
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
2 (18.18 %)
----
9 (81.82 %)
----
AS CACHALOTS SIX-FOURS | ||||||||
ANCENAY Mathilde (2002/17 ans) FRA [1575940] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
DUPUY Manon (2006/13 ans) FRA [2008375] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 855 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
FOLCO Clémence (1991/28 ans) FRA [152045] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 851 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1072 pts | ||||
GAUBERT Lisa (2003/16 ans) FRA [1230343] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 958 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:50.59 | 1005 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
GRAO Pauline (2004/15 ans) FRA [1695520] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 602 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 958 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
ISIDORE Shanna (2002/17 ans) FRA [1576041] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1037 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 958 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:50.59 | 1005 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
MARINO Louane (2002/17 ans) FRA [1373463] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.94 | 1017 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 958 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:50.59 | 1005 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
PARRAIN-COLOMBAN Marina (2002/17 ans) FRA [1926977] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 762 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
TABET Lyna (2002/17 ans) FRA [1449775] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:50.59 | 1005 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
TOCHE Justine (1983/36 ans) FRA [48484] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1072 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP