Titre original : Circuit Départemental n°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Janvier 2019
Filtres
9 (40.91 %)
----
11 (50 %)
2 (9.09 %)
CASTRES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
AINCEUR Inès (2004/15 ans) FRA [2447811] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
AINCEUR Silya (2004/15 ans) FRA [2447637] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
ALBOUY Lucie (2003/16 ans) FRA [1782375] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BACHOUTI Inès (2005/14 ans) FRA [1987595] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
CULIE Elsa (2005/14 ans) FRA [1951887] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.82 | 719 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
DI SCALLA Emma (2004/15 ans) FRA [2131641] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.67 | 672 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
MADONIA Louane (2005/14 ans) FRA [1782395] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 807 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.69 | 706 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 688 pts | |||||
MADONIA Thylane (2002/17 ans) FRA [1654395] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.27 | 537 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
PINNERT Charline (2003/16 ans) FRA [1660334] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.82 | 419 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 238 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 160 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.46 | 436 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP