Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
5 (38.46 %)
----
8 (61.54 %)
----
AS AMBARÈS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
ALBIN Brice (2001/18 ans) FRA [1706264] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 932 pts | ||||
COULBAULT Hugo (2004/15 ans) FRA [1930167] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 820 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 932 pts | ||||
COUTEAU Augustin (2004/15 ans) FRA [1427260] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 932 pts | ||||
DAVID Paco (2003/16 ans) FRA [1379181] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 820 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 900 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 932 pts | ||||
FONT Mathis (2004/15 ans) FRA [1591526] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 820 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 932 pts | ||||
JACQUET Kilian (2003/16 ans) FRA [1564121] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 900 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 932 pts | ||||
LABONNE Lucas (2006/13 ans) FRA [1584393] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 932 pts | ||||
LACHIEZE Baptiste (2003/16 ans) FRA [1530960] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 820 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 900 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 932 pts | ||||
VIDAILLAC Nicolas (1997/22 ans) FRA [953552] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.32 | 932 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 900 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 932 pts | ||||
VITOUX Charles (2003/16 ans) FRA [1709599] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 932 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP