Titre original : Interclubs Loire Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Rue du Général GIRAUD 42300 Roanne
Filtres
4 (30.77 %)
----
6 (46.15 %)
3 (23.08 %)
CN ST-CHAMOND | ||||||||
BEDNAREK Camille (2001/18 ans) FRA [2763867] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 565 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 764 pts | ||||
CHAPUIS Romane (2002/17 ans) FRA [1713283] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 634 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 862 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 764 pts | ||||
COUZON Ambre (2006/13 ans) FRA [2688889] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 764 pts | ||||
COUZON Aude (2001/18 ans) FRA [2038927] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 883 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 805 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 862 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 764 pts | ||||
FANTAUZZA Justine (2003/16 ans) FRA [1429948] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 862 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 764 pts | ||||
FAYOLLE Emma (2001/18 ans) FRA [1270723] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 862 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 764 pts | ||||
GRANELL Clara (2005/14 ans) FRA [2984257] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 354 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 764 pts | ||||
MAIRE Ambre (2005/14 ans) FRA [2984271] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.35 | 335 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 764 pts | ||||
PEYRARD Lily (2007/12 ans) FRA [2043641] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 82 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 764 pts | ||||
ROUVRAY Anne-Charlotte (2006/13 ans) FRA [1930617] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 582 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 764 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP