Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
Samedi Asnières Dimanche Clichy
Filtres
17 (28.33 %)
1 (1.67 %)
25 (41.67 %)
17 (28.33 %)
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | ||||||||
ABOUCHAAYA Anthony (2009/10 ans) FRA [2514829] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 32 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 685 pts | ||||
AKOPYAN Sergey (2004/15 ans) FFN [1696131] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1086 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1137 pts | ||||
ALLOUACHE Naïm (2008/11 ans) FRA [2288729] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.57 | 248 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 753 pts | ||||
BEN MANSOUR Ghassen (1985/34 ans) TUN [2282047] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 755 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 753 pts | ||||
BIGORRE Maxime (2006/13 ans) FRA [1819459] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 717 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 919 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 793 pts | ||||
BIGOT Matthieu (1993/26 ans) FRA [2912975] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 685 pts | ||||
BLACTOT Arthur (2007/12 ans) FRA [2607709] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 801 pts | ||||
BON DJEMAH Gabin (2006/13 ans) FRA [1880993] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 793 pts | ||||
BONHOMME Raphael (2006/13 ans) FRA [2047497] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 801 pts | ||||
BUFFAUMENE Nael (2006/13 ans) FRA [2047327] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 755 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 753 pts | ||||
CHASTELIER Baptiste (1998/21 ans) FRA [1645912] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 716 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 685 pts | ||||
CHRISTIANY Xavier (1970/49 ans) FRA [2514713] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 716 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 685 pts | ||||
CLICHY Arnaud (1977/42 ans) FRA [924433] | ||||||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 621 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 685 pts | ||||
COISNON Hugo (2006/13 ans) FRA [2047333] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 720 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 801 pts | ||||
COMBALUZIER Côme (2005/14 ans) FRA [1699991] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 753 pts | ||||
CRASSOUS Thibaut (2004/15 ans) FRA [1591122] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 717 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 919 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 793 pts | ||||
CRASSOUS Thomas (1999/20 ans) FRA [1187925] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1137 pts | ||||
DETAIS Laurent (1966/53 ans) FRA [53843] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 716 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 621 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 685 pts | ||||
DOMPEIX Timothee (1989/30 ans) FRA [121682] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 753 pts | ||||
DRUI Maxime (2004/15 ans) FRA [1263596] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 717 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 919 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 793 pts | ||||
ECHALARD Ludovic (1978/41 ans) FRA [1216312] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 801 pts | ||||
ESTRADE Mathias (1975/44 ans) FRA [2568747] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 801 pts | ||||
FALK Jonathan (1977/42 ans) FRA [1519317] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 621 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 685 pts | ||||
FRANCOIS Flavien (2001/18 ans) FRA [1526839] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1086 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1125 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1137 pts | ||||
GINTER Farhane (1992/27 ans) FRA [667863] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1150 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 919 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 793 pts | ||||
GUILMOTO Jérôme (1981/38 ans) FRA [422462] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 753 pts | ||||
JOLAS Antoine (2008/11 ans) FRA [2514789] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 685 pts | ||||
KHOURI Giovanni (1999/20 ans) FRA [1276227] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.79 | 815 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 720 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 801 pts | ||||
KHOURI Giulio (2003/16 ans) FRA [1591133] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 801 pts | ||||
KOHLER Charles (2005/14 ans) FRA [1704520] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 755 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 753 pts | ||||
LEFORT-LOUET Gaspard (2000/19 ans) FRA [1110128] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1086 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1125 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1137 pts | ||||
LOTENBERG Rayane (2003/16 ans) FRA [1591142] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.30 | 988 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1137 pts | ||||
M'RABET Talal (1987/32 ans) FRA [1076471] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1201 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1125 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1137 pts | ||||
MARINIER Thibault (2007/12 ans) FRA [2047443] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.77 | 336 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 793 pts | ||||
MELAÏMI Edan (2009/10 ans) FRA [2514903] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 793 pts | ||||
MESMIN Ethan (2004/15 ans) FRA [1691631] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 716 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 621 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 685 pts | ||||
MOUCHIKHINE Vincent (1989/30 ans) FRA [125890] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 801 pts | ||||
PARKER Ethan (2007/12 ans) FRA [1601019] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 717 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 793 pts | ||||
PAYRARD Ulysse (2005/14 ans) FRA [1691644] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1086 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1125 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1137 pts | ||||
QUIERTANT Yann (1989/30 ans) FRA [108194] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1137 pts | ||||
ROLLAND DE RAVEL Didier (1970/49 ans) FRA [538361] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 720 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 801 pts | ||||
SCHACHTEBECK ALONSO Axel (2009/10 ans) FRA [2514987] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 753 pts | ||||
SCHWENDENWEIN Gabriel (2008/11 ans) FRA [2288885] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.73 | 158 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 685 pts | ||||
SIBIRIL Laurent (1976/43 ans) FRA [712991] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 720 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 801 pts | ||||
THUILIERE Pierre (1964/55 ans) FRA [2067895] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 755 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 753 pts | ||||
VALLUIS Alexandre (1973/46 ans) FRA [1374191] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 793 pts | ||||
VINCENT Hugo (2005/14 ans) FRA [1701604] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 753 pts | ||||
VINCENT Mathis (2007/12 ans) FRA [2047599] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 793 pts | ||||
ZEINATY Paul (2001/18 ans) FRA [1194291] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1137 pts | ||||
ZEINATY Thomas (2003/16 ans) FRA [1535323] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1137 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP