Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule K
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
POULE K
Filtres
6 (46.15 %)
----
5 (38.46 %)
2 (15.38 %)
ETAMPES NATATION | ||||||||
CARMONT Keryan (2004/15 ans) FRA [1389152] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.16 | 452 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 909 pts | ||||
CORVAGLIO Antonio (2000/19 ans) FRA [1588147] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 738 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 780 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 909 pts | ||||
DOISNEAU Alban (2006/13 ans) FRA [1640853] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 738 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 780 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 909 pts | ||||
DURAND David (1982/37 ans) FRA [2480119] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 909 pts | ||||
GUYOMARD Raphael (2001/18 ans) FRA [636119] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 738 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 780 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 909 pts | ||||
HERBST Sebastien (1980/39 ans) FRA [2803229] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 909 pts | ||||
MARMION Antoine (2001/18 ans) FRA [1587610] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 738 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 780 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 909 pts | ||||
MEUNIER Erwan (2003/16 ans) FRA [1815673] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 909 pts | ||||
REYMOND Guillaume (1983/36 ans) FRA [83257] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 909 pts | ||||
ZOUAOUI Nail (2005/14 ans) FRA [1587497] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 909 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP