Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule J
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
Poule J
Filtres
12 (30.77 %)
----
17 (43.59 %)
10 (25.64 %)
YERRES NATATION | ||||||||
BELBACHIR Aliya (2002/17 ans) FRA [1335461] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 876 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 900 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 949 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 976 pts | ||||
BLONDEL Laodice (2007/12 ans) FRA [1893957] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 976 pts | ||||
BROSSEAU Lola (2004/15 ans) FRA [1483769] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 881 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 900 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 976 pts | ||||
CAMACHO Emilie (2007/12 ans) FRA [1710952] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 677 pts | ||||
CHAILLOU Léa (2006/13 ans) FRA [1596018] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 317 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 677 pts | ||||
CHAPART Emeline (2007/12 ans) FRA [1710970] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 558 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
CHECLER Solène (2004/15 ans) FRA [1460441] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 900 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 949 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 976 pts | ||||
COUGET Clotilde (2007/12 ans) FRA [1899053] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 233 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 638 pts | ||||
DE SAINT JORE Léa (2001/18 ans) FRA [1049849] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 976 pts | ||||
ELBAGHLOULI Camille (2006/13 ans) FRA [1711000] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 522 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 638 pts | ||||
FOUET Clémence (2006/13 ans) FRA [1894351] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 281 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 475 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 527 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
GARRABOS Loane (2008/11 ans) FRA [1897737] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 677 pts | ||||
GENOIS Catherine (1966/53 ans) FRA [532499] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.61 | 362 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 677 pts | ||||
GRIBOUX Maïssa (2007/12 ans) FRA [1764337] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 515 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 475 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 527 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 677 pts | ||||
JAMAR Laetitia (1994/25 ans) FRA [475080] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.98 | 698 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 638 pts | ||||
KASSAS Eya (2004/15 ans) FRA [1894373] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 492 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 522 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 558 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
LE ROUX Kim (2009/10 ans) FRA [2078801] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 638 pts | ||||
LUSZCZAK Aurelia (2008/11 ans) FRA [2078655] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 146 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 677 pts | ||||
MARTIN Lucile (2008/11 ans) FRA [2078657] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 270 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 677 pts | ||||
MOUSSET Clara (2006/13 ans) FRA [2066913] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 397 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 638 pts | ||||
PISANU Julia (2003/16 ans) FRA [1899015] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 407 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 475 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 527 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 677 pts | ||||
PUSSET Léna (2003/16 ans) FRA [1312201] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 869 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 900 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 949 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 976 pts | ||||
ROCHEFORT Clara (1999/20 ans) FRA [1239185] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 976 pts | ||||
SAINT-MICHEL Sarah (1982/37 ans) FRA [68915] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1031 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 976 pts | ||||
SCARCELLA Océane (2003/16 ans) FRA [2018417] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 522 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 558 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
SCOLAN Lise (2006/13 ans) FRA [1894319] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 222 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 638 pts | ||||
TESTAUD Annabelle (1984/35 ans) FRA [158787] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.06 | 765 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 976 pts | ||||
TONDA Adèle (2005/14 ans) FRA [1528850] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 677 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 976 pts | ||||
TONDA Louise (2007/12 ans) FRA [1711059] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 592 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 522 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 558 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 638 pts | ||||
VADROT Clara (2006/13 ans) FRA [2301851] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 320 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 475 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 527 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 677 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP