Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
19 (40.43 %)
----
5 (10.64 %)
23 (48.94 %)
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
AJLANI Assiya (2006/13 ans) FRA [2129739] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 603 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 605 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 572 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
ARHILASS Jannatedainia (2005/14 ans) FRA [1918025] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 432 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 613 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 611 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 703 pts | ||||
AUBERT Juliette (2006/13 ans) FRA [2977815] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 197 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 540 pts | ||||
AUDRAIN Gladys (2006/13 ans) FRA [2718117] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 328 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 540 pts | ||||
BALIGOUT VOGEL Eva (2009/10 ans) FRA [2619829] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.79 | 72 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 687 pts | ||||
BEAUCHENE Elsa (2005/14 ans) FRA [1918003] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 583 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 631 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 687 pts | ||||
BONNET Léonie (2008/11 ans) FRA [2619821] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 375 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 687 pts | ||||
BOURHIS Lea (2004/15 ans) FRA [1753142] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 185 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 272 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 197 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 540 pts | ||||
CALVEZ Anne-Lise (2008/11 ans) FRA [2619839] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 572 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 672 pts | ||||
CARTRON Lina (2004/15 ans) FRA [2397077] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 151 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 197 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 540 pts | ||||
CHABOT Laure (2002/17 ans) FRA [2211327] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 703 pts | ||||
CHASSIN Nataëlle (1991/28 ans) FRA [606891] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 390 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 605 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 672 pts | ||||
COUSIN Flora (2007/12 ans) FRA [2977849] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 318 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 540 pts | ||||
DE OLIVEIRA CARDINAUD Olympe (2006/13 ans) FRA [2045379] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 631 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 687 pts | ||||
DEFAIX Cécile (2007/12 ans) FRA [2397087] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 87 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 197 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 540 pts | ||||
DEHAS Siham (2007/12 ans) FRA [2578939] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 479 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 631 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 687 pts | ||||
DITTA Zoe (2005/14 ans) FRA [1917961] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 613 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 611 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 703 pts | ||||
DREVET Axelle (2004/15 ans) FRA [2977813] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 272 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 540 pts | ||||
DUBOURDIEU Frederique (1971/48 ans) FRA [1282514] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.14 | 589 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 672 pts | ||||
FARTHOUAT Claire (2005/14 ans) FRA [1917981] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 471 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 613 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 611 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 703 pts | ||||
FORT Apolline (2007/12 ans) FRA [2578925] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 435 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 687 pts | ||||
GALLANT Rosalie (2007/12 ans) FRA [2578949] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 501 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 703 pts | ||||
GOINEAU Lyutha (1992/27 ans) FRA [667834] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 591 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
GRANGE Agathe (2008/11 ans) FRA [2631399] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 687 pts | ||||
GRELLIER Clarisse (2002/17 ans) FRA [2904377] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 672 pts | ||||
JEAN CALLÉIA Pauline (2006/13 ans) FRA [2129753] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 687 pts | ||||
JODET Rosémie (2004/15 ans) FRA [2397085] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 406 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 703 pts | ||||
MARTIN Emma (2007/12 ans) FRA [1715452] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 573 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 605 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 572 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
MILLASSEAU Lisa (2002/17 ans) FRA [2192665] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 465 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 687 pts | ||||
MORIN Lou (2009/10 ans) FRA [2619823] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 316 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 672 pts | ||||
OLLIVIER Ambre (2006/13 ans) FRA [2129699] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 613 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 611 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 703 pts | ||||
PERROCHEAU Meline (2007/12 ans) FRA [2578943] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 347 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 605 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 572 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 672 pts | ||||
PERROCHEAU Romane (2005/14 ans) FRA [2130051] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 409 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 631 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 687 pts | ||||
PRAUD Cloé (2004/15 ans) FRA [2977825] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 540 pts | ||||
ROUET BOURREAU Carla (2003/16 ans) FRA [2951301] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 703 pts | ||||
SOULARD GOSSELIN Victoria (2009/10 ans) FRA [2632977] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:23.80 | 3 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 703 pts | ||||
THIELIN Alice (2003/16 ans) FRA [1864629] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 546 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 703 pts | ||||
VINCENT Louna (2004/15 ans) FRA [2977833] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.14 | 338 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 272 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 540 pts | ||||
WEYD Maria-Isabel (1959/60 ans) ESP [915790] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 62 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
ZINOVIEFF Flavie (2005/14 ans) FRA [2977809] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 272 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 540 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP