Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
POULE B
Filtres
RACING CLUB DE FRANCE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DREHER Etienne (2001/18 ans) FRA [1143195] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1158 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1125 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1159 pts | ||||
FIEVET Brian (1992/27 ans) FRA [706658] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.82 | 1130 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1125 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1159 pts | ||||
GRANDJEAN Etienne (2001/18 ans) FRA [1463919] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.96 | 1120 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1158 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1125 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1159 pts | ||||
HERNANDEZ Jonathan (2003/16 ans) FRA [1580622] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1159 pts | ||||
POLLACK Alexander (2003/16 ans) USA [1308396] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1076 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1159 pts | ||||
REMOND Arthur (2000/19 ans) FRA [1173805] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1159 pts | ||||
ROSSILLON Arthur (1997/22 ans) FRA [1012123] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1159 pts | ||||
ROUAULT Sébastien (1986/33 ans) FRA [194654] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.45 | 1069 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1158 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1159 pts | ||||
TRIOMPHE Achille (2003/16 ans) FRA [1429352] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1159 pts | ||||
VIQUERAT Alexandre (1995/24 ans) FRA [764717] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.35 | 1143 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1158 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1125 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1159 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BARATGIN Hugues (1999/20 ans) FRA [1120488] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1043 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1083 pts | ||||
BOUETE Paul (2003/16 ans) LUX [1161091] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.71 | 1001 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1043 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1011 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1083 pts | ||||
DEL'HOMME Erwan (2002/17 ans) FRA [1380789] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1083 pts | ||||
ENCAOUA Gad (2002/17 ans) FRA [1412530] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.65 | 968 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1011 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1083 pts | ||||
GARION Nathan (2004/15 ans) FRA [1595626] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1083 pts | ||||
LEFEVRE Maxime (1990/29 ans) FRA [603473] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.22 | 804 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1083 pts | ||||
LEPINAY Come (2003/16 ans) FRA [1110151] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1043 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1011 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1083 pts | ||||
LYFOUNG Lucas (2002/17 ans) FRA [1248956] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1083 pts | ||||
TANJEVIC Konstantin (2003/16 ans) FRA [1902825] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:20.90 | 978 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1043 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1011 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1083 pts | ||||
TRAMIER Gaspard (2003/16 ans) FRA [1308216] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1083 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP