Titre original : Interclubs Toutes Catégories Hérault
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
C.N BEZIERS MEDITERRANEE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CANTAGREL Oceane (1998/21 ans) FRA [980976] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 925 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
COSENTINO Lucie (2000/19 ans) FRA [1360432] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.11 | 718 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
FLUIERARU Sabina (2002/17 ans) ROU [1676080] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 817 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 884 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
FUGAGNOLI Chloe (2003/16 ans) FRA [1365540] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
GODAIL Manon (1995/24 ans) FRA [889067] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 884 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1021 pts | ||||
JOKMANOVIC Emma (2002/17 ans) FRA [1610772] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 687 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 884 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 925 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
LECORCHE Sophie (1990/29 ans) FRA [307498] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
NEBOUT Fanni (2002/17 ans) FRA [1407680] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 925 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
NEBOUT Lola (2004/15 ans) FRA [1463758] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
SYLVESTRE Salome (1998/21 ans) FRA [1049136] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1039 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 884 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 925 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BERTIN Ines (2001/18 ans) FRA [1354926] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 634 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 777 pts | ||||
BUENOS Perle (2007/12 ans) FRA [2064337] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 231 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 777 pts | ||||
DUPIN Ines (2005/14 ans) FRA [1642028] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 686 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 728 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 777 pts | ||||
GASTEL Magaly (1978/41 ans) FRA [74067] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.09 | 570 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 777 pts | ||||
HAMADI Hana (2001/18 ans) FRA [1464481] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 576 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 686 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 728 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 777 pts | ||||
MALAGOUEN Imene (2005/14 ans) FRA [1838277] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 686 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 728 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 777 pts | ||||
PORTAL Anais (2004/15 ans) FRA [2064579] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 777 pts | ||||
POUJOL Mathilde (2004/15 ans) FRA [1574751] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 583 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 777 pts | ||||
POUX Camille (2008/11 ans) FRA [2064595] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 379 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 777 pts | ||||
REES Molly (2005/14 ans) FRA [1693133] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 491 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 686 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 728 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 777 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP