Titre original : Interclubs Toutes Catégories Hérault
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ADÉ Charly (2001/18 ans) FRA [1927351] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 878 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1058 pts | ||||
AFFRE Thomas (2002/17 ans) FRA [1558992] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 878 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1058 pts | ||||
BERGER Paul (2000/19 ans) FRA [1417787] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 878 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1058 pts | ||||
COMBARNOUS Simon (2004/15 ans) FRA [1660113] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 831 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1058 pts | ||||
DA SILVA BASTOS Julian (2003/16 ans) FRA [1914311] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 831 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1058 pts | ||||
DELLONG Paul (2001/18 ans) FRA [1239169] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1058 pts | ||||
EL OURAINI Walid (2005/14 ans) FRA [1733841] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1058 pts | ||||
LECOQ Milan (2001/18 ans) FRA [1583201] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1058 pts | ||||
MIALON Jordan (1994/25 ans) FRA [949432] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.69 | 896 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1058 pts | ||||
SEKSSAOUI Mehdi (1998/21 ans) FRA [1747789] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 878 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1058 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
COMBARNOUS Quentin (2001/18 ans) FRA [1637879] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 621 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 883 pts | ||||
DOUSSON Nolan (2005/14 ans) FRA [1638001] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 883 pts | ||||
EL OURAINI Ryad (2007/12 ans) FRA [2031429] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.81 | 386 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 883 pts | ||||
HUGLA Baptiste (2006/13 ans) FRA [2163205] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 883 pts | ||||
LEFEVRE Bixente (2007/12 ans) FRA [1239848] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 621 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 883 pts | ||||
MENDEZ Jean (2004/15 ans) FRA [1638459] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 621 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 883 pts | ||||
MOROSO-BARRE Vincent (1999/20 ans) FRA [1857411] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 883 pts | ||||
MOYANO Alban (1998/21 ans) FRA [1012996] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 883 pts | ||||
MOYANO Corentin (2003/16 ans) FRA [1417690] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 621 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 883 pts | ||||
TRUSCOTT-LEVEQUE Gaspar (2003/16 ans) FRA [2685569] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 883 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP