Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
S.M MONTROUGE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AQUILON Pauline (2007/12 ans) FRA [2122687] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 558 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 722 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 742 pts | ||||
HAMELIN Lili-Jeanne (2007/12 ans) FRA [1973847] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 638 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 722 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 742 pts | ||||
SOUDRY HANG HU Leila (2007/12 ans) FRA [2072071] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 484 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 722 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 742 pts | ||||
VAN CAENEGEM Rose (2007/12 ans) FRA [2388429] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 847 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 742 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BACHRI Célia (2008/11 ans) FRA [2388391] | ||||||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 453 pts | |||||
47e | 100 Papillon Dames | Séries | 146 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 344 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 452 pts | ||||
GUYON Aglaé (2007/12 ans) FRA [1974017] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 273 pts | |||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 306 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 344 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 452 pts | ||||
LE GALL Faustine (2008/11 ans) FRA [2731007] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 400 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 344 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 452 pts | ||||
VILLENEUVE Mailys (2008/11 ans) FRA [2399965] | ||||||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 493 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 237 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 344 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 452 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP