Titre original : 1er Championnat Départemental Juniors/Séniors
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Décembre 2018
Temps limites 800 NL : 13.0000 - 1500 NL : 23.0000
Filtres
18 (45 %)
----
17 (42.5 %)
5 (12.5 %)
USN VEDENE | ||||||||
AUBENAS Olivia (1988/31 ans) FRA [157006] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.36 | 941 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 878 pts | |||||
BARLET Coline (2002/17 ans) FRA [1864433] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.93 | 892 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.39 | 952 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 966 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 922 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.28 | 879 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 831 pts | |||||
BATAILLE Aline (1993/26 ans) FRA [485362] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.06 | 763 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.31 | 764 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.18 | 628 pts | ||||
BENRAHIL Sarah (2004/15 ans) FRA [1587424] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.72 | 616 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.74 | 561 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.85 | 595 pts | ||||
BERNARD Emma (2005/14 ans) FRA [1588199] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.88 | 661 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.81 | 528 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.73 | 562 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.43 | 645 pts | ||||
BOUTTERIN Armelle (2001/18 ans) FRA [2014087] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.68 | 727 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.51 | 696 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.80 | 558 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
DE MARCH Ella (2002/17 ans) FRA [1149432] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.86 | 717 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.91 | 651 pts | ||||
GREGOIRE Cassandra (2000/19 ans) FRA [1721594] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.23 | 874 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.62 | 869 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 753 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
IFFRIG Jeanne (2004/15 ans) FRA [2292923] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 502 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 450 pts | |||||
JOUANEM Marine (1992/27 ans) FRA [2513985] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.77 | 840 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.48 | 829 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 809 pts | |||||
NAFTI Melina (2002/17 ans) FRA [1539055] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.24 | 589 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.73 | 607 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 660 pts | |||||
PATRITTI Lisa (2003/16 ans) FRA [1806931] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.66 | 673 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.93 | 679 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP