Titre original : Interclubs Départementaux - District Centre
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
11 (45.83 %)
----
9 (37.5 %)
4 (16.67 %)
CN HAUT-JURA | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 04:42.83 | 882 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 05:29.38 | 803 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
AÏT CHAOUCH Adile (2003/16 ans) FRA [2080745] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 759 pts | ||||
BIENAIME Alex (1984/35 ans) FRA [187920] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:53.19 | 582 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 759 pts | ||||
BONNET Nathan (2002/17 ans) FRA [1280025] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 773 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:42.83 | 882 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 759 pts | ||||
BORGEAIS Louise (1995/24 ans) FRA [999869] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.80 | 409 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 810 pts | ||||
CHARTON Yann (2002/17 ans) FRA [1480733] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 773 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:42.83 | 882 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 759 pts | ||||
COLIN Lucie (1999/20 ans) FRA [1236601] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:29.38 | 803 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 810 pts | ||||
CRETIN Camille (2006/13 ans) FRA [1752014] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 706 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 810 pts | ||||
DODANE Sarah (2007/12 ans) FRA [1727084] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 416 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 810 pts | ||||
GAUDARD Sebastien (1974/45 ans) FRA [111018] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 773 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:42.83 | 882 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 759 pts | ||||
HALLUIN Ilan (2004/15 ans) FRA [1896781] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 759 pts | ||||
JAILLET Flavie (2002/17 ans) FRA [1276415] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 706 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:29.38 | 803 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 810 pts | ||||
JEUNET Jeannie (2007/12 ans) FRA [2071935] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 173 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 810 pts | ||||
KATGELY Ana (2002/17 ans) FRA [1397777] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:29.38 | 803 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 810 pts | ||||
KHAYRI Rayan (2007/12 ans) FRA [1917037] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 759 pts | ||||
MARCHAL Juliette (2002/17 ans) FRA [1480766] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 464 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 810 pts | ||||
MARCHAL Norbert (1972/47 ans) FRA [404034] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 773 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:42.83 | 882 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 759 pts | ||||
MARCHAL Zoé (2004/15 ans) FRA [1590340] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 664 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 706 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:29.38 | 803 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 810 pts | ||||
MARÉCHAL Jade (2001/18 ans) FRA [1266706] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 692 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 706 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 810 pts | ||||
MEZIANE Imad (2006/13 ans) FRA [2358065] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.68 | 207 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 759 pts | ||||
ROBLOT Pierre (1990/29 ans) FRA [343645] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 759 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP