Titre original : Championnats Régionaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
AUXERRE AQUATIC CLUB | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BENNARDI Louise (2004/15 ans) FRA [1720708] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 487 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
BIANCONI Chloé (2005/14 ans) FRA [1693973] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 412 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
JOLIMET Enza (2006/13 ans) FRA [1694049] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
JOLIVEL Lilou (2007/12 ans) FRA [2126299] | ||||||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 201 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 487 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 526 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 715 pts | ||||
LEGRAND Marion (2007/12 ans) FRA [2126493] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.65 | 464 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 715 pts | ||||
MILOT Lexane (2005/14 ans) FRA [2126499] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 487 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 526 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 715 pts | ||||
NICAISE Cecilia (2005/14 ans) FRA [1693545] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 425 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
ROCHE Ornella (2005/14 ans) FRA [1821599] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 402 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 715 pts | ||||
ROSSIGNOL Zelie (2007/12 ans) FRA [1821557] | ||||||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 572 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 487 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 526 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 715 pts | ||||
VERDONCK Florène (2006/13 ans) FRA [2290979] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 207 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 526 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 715 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP