Titre original : Championnat Interclubs TC - 2
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
GANNAT OLYMPIQUE N | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AGUS Marielle (2005/14 ans) FRA [1610481] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 849 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 869 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 908 pts | ||||
AMIGO Mathilde (1996/23 ans) FRA [692415] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 886 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 849 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 908 pts | ||||
BERNARD Lucie (2005/14 ans) FRA [2041341] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 908 pts | ||||
BOUDET Lucie (2004/15 ans) FRA [1550839] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 908 pts | ||||
BRAVARD Tycia (2006/13 ans) FRA [2038211] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 670 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 869 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 908 pts | ||||
DEMARCHI-SCIBERRAS Lucie (1993/26 ans) FRA [506416] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.85 | 817 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 849 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 908 pts | ||||
ENGELVIN Pauline (2004/15 ans) FRA [1870475] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 869 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 849 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 869 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 908 pts | ||||
GUILLAUMIN Maud (2003/16 ans) FRA [1491819] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 800 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 869 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 908 pts | ||||
OURLIAC Hannah (2006/13 ans) FRA [1882459] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 908 pts | ||||
TURICHI Lèa (2007/12 ans) FRA [2253149] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 908 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP