FF Natation
Détail du jury Championnat Départemental Interclubs TC - PUY-DE-DÔME - CLERMONT-FERRAND (FRA)
Titre original : Championnats Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Arbitre COURBIN Gregory (1981) FRA
Arbitre LEFEBVRE Laurent (1976) FRA
Juge-Arbitre SCLAFERT Laurent (1964) FRA ASPTT AURILLAC
Arbitre SIMON Thibaut (1983) FRA
Juge-Arbitre VIALLON Jean-michel (1952) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Starter BRUNET Jacques (1958) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage CARTON Janine (1947) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge de nage MONEGO Patrick (1950) FRA SN LEMPDES
Juge de virages AIMES Alexandre (1967) FRA CN RIOM
Juge de virages BADEUIL Magalie (1976) FRA US ISSOIRE
Juge de virages BENDAKAK Hicham (1971) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages BRIOTET Xavier (1971) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages CALANDRY Stephane (1971) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages CIVADE Christian (1975) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages DURAND Cédric (1965) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge de virages EVRARD Jonathan (1983) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages FLORET Caroline (1975) FRA BILLOM SAINT DIER NATATION
Juge de virages FONTBONNE Eric (1969) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages LAPORTE Catherine (1968) FRA ASSS CLERMONT-FERRAND
Juge de virages MARION Gilles (1968) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages PIAT Jean-françois (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages SABIER Frederic (1972) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages SOUCHON Olivier (1973) FRA CN RIOM
Juge de virages THEVENET Alain (1956) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur ATID Malika (1971) FRA US ISSOIRE
Chronométreur BALLAND Nicolas (1966) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur BEAUDEAU Frédéric (1974) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur BENSALEM Hanan (1982) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur BEROUJON Eric (1968) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur BICHARD Marjorie (1979) FRA CN RIOM
Chronométreur BILLOT Agnès (1961) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur BLOIS Patricia (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur BOGTOB Véronique (1977) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur COQUEL Isabelle (1972) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur FALGOUX Valerie (1971) FRA CN RIOM
Chronométreur ISSANDOU Florence (1970) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur LETONTURIER Magalie (1979) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur LOMBARDO Eric (1963) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur LOURDIN Jean-pierre (1965) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur MARION Aliénor (2002) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MARION Géraldine (1974) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MINHAJ Noura (1984) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur MONTEL Lydie (1975) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur PARET Laurent (1979) FRA SA THIERS
Chronométreur ROUQUET Helene (1975) FRA ASPTT AURILLAC
Chronométreur SELLIN Yves (1974) FRA US ISSOIRE
Chronométreur VIGIER Stéphane (1974) FRA CN RIOM
Chronométreur VISSAC Xavier (1973) FRA US ISSOIRE
Superviseur PUMAIN Juliette (1946) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge de virages en chef AUCLAIR Laetitia (1971) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages en chef SOUCHON Olivier (1973) FRA CN RIOM
Chambre d'appel COSTE Christiane (1960) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Jury d'appel BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Jury d'appel DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Jury d'appel TRINQUART Jérémy (1986) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Gestion extraNat GRANET Audrey (1982) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Gestion Chronométrage ROBERT Marc (1968) FRA ASSS CLERMONT-FERRAND
Réunion N° : 2
Délégué fédéral DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge-Arbitre SCLAFERT Laurent (1964) FRA ASPTT AURILLAC
Juge-Arbitre VIALLON Jean-michel (1952) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Starter BRUNET Jacques (1958) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage CARTON Janine (1947) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge de nage UHL Sandrine (1970) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages AIMES Alexandre (1967) FRA CN RIOM
Juge de virages BADEUIL Magalie (1976) FRA US ISSOIRE
Juge de virages BENDAKAK Hicham (1971) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages BRIOTET Xavier (1971) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages CALANDRY Stephane (1971) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages DA SILVA Manuela (1978) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages DELBAC Geraldine (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages FLORET Caroline (1975) FRA BILLOM SAINT DIER NATATION
Juge de virages FONTBONNE Eric (1969) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages HERVIOU David (1974) FRA CN RIOM
Juge de virages LAPORTE Catherine (1968) FRA ASSS CLERMONT-FERRAND
Juge de virages MARION Gilles (1968) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages SABIER Frederic (1972) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages THEVENET Alain (1956) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages ZANIOLO David (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur BALLAND Nicolas (1966) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur BEAUDEAU Frédéric (1974) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur BENSALEM Hanan (1982) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur BOGTOB Véronique (1977) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur ISSANDOU Florence (1970) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur LECOQUIERRE Céline (1978) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur LETONTURIER Magalie (1979) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur LOMBARDO Eric (1963) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur LOURDIN Jean-pierre (1965) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur MAHINC Didier (1973) FRA US ISSOIRE
Chronométreur MARION Aliénor (2002) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MARION Géraldine (1974) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MINHAJ Noura (1984) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur MONTEL Lydie (1975) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur ROUQUET Helene (1975) FRA ASPTT AURILLAC
Chronométreur SELLIN Yves (1974) FRA US ISSOIRE
Chronométreur VISSAC Xavier (1973) FRA US ISSOIRE
Superviseur PUMAIN Juliette (1946) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge de virages en chef AUCLAIR Laetitia (1971) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages en chef SOUCHON Olivier (1973) FRA CN RIOM
Chambre d'appel COSTE Christiane (1960) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Jury d'appel BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Jury d'appel DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Jury d'appel TRINQUART Jérémy (1986) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Ramasseur de Fiches EVRARD Angie (2007) FRA STADE CLERMONT NATATION
Ramasseur de Fiches RIBAS Charline (2007) FRA STADE CLERMONT NATATION
Gestion extraNat GRANET Audrey (1982) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Gestion Chronométrage ROBERT Marc (1968) FRA ASSS CLERMONT-FERRAND
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page