Titre original : Finale Régionale Interclubs TC - Ligue AURA - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Poule B
Filtres
7 (28 %)
----
18 (72 %)
----
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
AOUAR Narjisse (2003/16 ans) FRA [1783921] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.59 | 799 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 885 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 992 pts | ||||
BEI Marc (1984/35 ans) FRA [82289] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1040 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1098 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1126 pts | ||||
BLUTEAU Christele (1970/49 ans) FRA [1228502] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 789 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 992 pts | ||||
BOIRON BOIREL Fabien (1984/35 ans) FRA [137973] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.05 | 995 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1126 pts | ||||
BOULARD Thibaut (2001/18 ans) FRA [1245702] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1126 pts | ||||
CASCARINO Eloïse (2003/16 ans) FRA [1667909] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 851 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 861 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 885 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 992 pts | ||||
COIFFARD Sébastien (1986/33 ans) FRA [83094] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1098 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1126 pts | ||||
COLLIN Annabelle (1988/31 ans) FRA [270132] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 920 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 992 pts | ||||
DAUPHIN Quentin (1988/31 ans) FRA [1068710] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1098 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1126 pts | ||||
DELLAL Margaux (2003/16 ans) FRA [1694166] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 946 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 885 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 992 pts | ||||
HENNES Mattys (2004/15 ans) FRA [1467662] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:23.84 | 938 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1126 pts | ||||
MOREIRA Manon (2006/13 ans) FRA [1562677] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 688 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 861 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 992 pts | ||||
NOEL Guillaume (1987/32 ans) FRA [61591] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1135 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1098 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1126 pts | ||||
PERENET Aloise (2004/15 ans) FRA [1562712] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 825 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 992 pts | ||||
RIVET Victoria (2001/18 ans) FRA [1544035] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 861 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 992 pts | ||||
S-VONGCHAN Diane (2006/13 ans) FRA [1563642] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 509 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 885 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 992 pts | ||||
SAHOULI Anis (2003/16 ans) ALG [1178376] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1040 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1126 pts | ||||
TURC Cyrille (2001/18 ans) FRA [1173220] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1040 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1126 pts | ||||
VILLARD Lola (2001/18 ans) FRA [1097654] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 861 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 992 pts | ||||
VILLEMENEY Léo (2002/17 ans) FRA [1997609] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1040 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1126 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP