Titre original : Finale Régionale Interclubs TC - Ligue AURA - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Poule B
Filtres
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BEI Marc (1984/35 ans) FRA [82289] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1040 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1098 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1126 pts | ||||
BOIRON BOIREL Fabien (1984/35 ans) FRA [137973] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.05 | 995 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1126 pts | ||||
BOULARD Thibaut (2001/18 ans) FRA [1245702] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1126 pts | ||||
COIFFARD Sébastien (1986/33 ans) FRA [83094] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1098 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1126 pts | ||||
DAUPHIN Quentin (1988/31 ans) FRA [1068710] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1098 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1126 pts | ||||
HENNES Mattys (2004/15 ans) FRA [1467662] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:23.84 | 938 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1126 pts | ||||
NOEL Guillaume (1987/32 ans) FRA [61591] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1135 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1098 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1126 pts | ||||
SAHOULI Anis (2003/16 ans) ALG [1178376] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1040 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1126 pts | ||||
TURC Cyrille (2001/18 ans) FRA [1173220] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1040 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1126 pts | ||||
VILLEMENEY Léo (2002/17 ans) FRA [1997609] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1040 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1126 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP