FF Natation
Détail du jury Championnat Régional Interclubs TC - AUVERGNE-RHONE-ALPES - VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (FRA)
Titre original : Finale Régionale Interclubs TC - Ligue AURA - Poule A
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs TC (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018 - Bassin de : 25 m.
Poule A
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre CHEIKH Sami (1967) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge-Arbitre VIARD Dominique (1956) FRA CN TARARE
Starter CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Starter REINA Jean-yves (1960) FRA LYON NATATION METROPOLE
Juge de nage BERTAIL Cathy (1970) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de nage DURIEU Michele (1959) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juge de nage FAURE Didier (1971) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de nage RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Juge de virages CONTRINO Djamila (1965) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages CROUZET Dominique (1957) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages FEVRIER Magali (1971) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de virages LEBRE Cedric (1979) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Juge de virages MOCHON Sylvie (1969) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages PEDERGNANA Sebastien (1970) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Juge de virages PHILIPPON Christine (1971) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de virages POYAU Karine (1972) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur CAILLET Vincent (1962) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Chronométreur DELFANTE Fabien (1977) FRA SN OYONNAX
Chronométreur FALCOU Jean-jacques (1957) FRA CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
Chronométreur FAURE Sophie (1969) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur FAYOLLE Frédéric (1974) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur GRUART Sylvie (1973) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Chronométreur JOLY Charlène (1973) FRA SN OYONNAX
Chronométreur LEFEBVRE Johann (1968) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur MAIGNAL Carole (1965) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur MARTIN Christelle (1969) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chronométreur NGUYEN Catherine (1972) FRA AC DÉCINES
Chronométreur RAVALOHERY Vony (1980) FRA AC DÉCINES
Chronométreur RICHARD Alice (1968) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur RONGIER Pascale (1971) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur VIOLLET Fabrice (1968) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Superviseur GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chambre d'appel ARBRE Raymonde (1945) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel EXBRAYAT Yoann (1982) FRA LYON NATATION METROPOLE
Jury d'appel LA ROCCA Guy (1975) FRA GRENOBLE ALP'38
Jury d'appel PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Ramasseur de Fiches CROUZET Roland (1953) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Gestion extraNat PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Gestion Chronométrage FRAPPE Christophe (1969) FRA LYON NATATION METROPOLE
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre CHEIKH Sami (1967) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge-Arbitre VIARD Dominique (1956) FRA CN TARARE
Starter CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Starter REINA Jean-yves (1960) FRA LYON NATATION METROPOLE
Juge de nage BERTAIL Cathy (1970) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de nage DELFANTE Fabien (1977) FRA SN OYONNAX
Juge de nage DURIEU Michele (1959) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juge de nage RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Juge de virages CONTRINO Djamila (1965) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages JOLY Charlène (1973) FRA SN OYONNAX
Juge de virages LEFEBVRE Johann (1968) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur CAILLET Vincent (1962) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Chronométreur CROUZET Dominique (1957) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur FALCOU Jean-jacques (1957) FRA CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
Chronométreur FAURE Didier (1971) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur FAURE Sophie (1969) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur FAYOLLE Frédéric (1974) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur GRUART Sylvie (1973) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Chronométreur LARGE Stephane (1978) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Chronométreur LEMAN Jean-claude (1969) FRA AC DÉCINES
Chronométreur MAIGNAL Carole (1965) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur MARTIN Christelle (1969) FRA NAUTIC CLUB SORBIERS
Chronométreur MOCHON Sylvie (1969) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur PEDERGNANA Sebastien (1970) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Chronométreur PHILIPPON Christine (1971) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur RICHARD Alice (1968) FRA ST-ETIENNE NATATION
Chronométreur RONGIER Pascale (1971) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Superviseur GUERIN Noël (1949) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge de virages en chef USCLAT Maxime (1969) FRA LYON NATATION METROPOLE
Chambre d'appel ARBRE Raymonde (1945) FRA VILLEURBANNE NATATION
Jury d'appel EXBRAYAT Yoann (1982) FRA LYON NATATION METROPOLE
Jury d'appel LA ROCCA Guy (1975) FRA GRENOBLE ALP'38
Jury d'appel PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Ramasseur de Fiches CROUZET Roland (1953) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Gestion extraNat PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Gestion Chronométrage FRAPPE Christophe (1969) FRA LYON NATATION METROPOLE
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page