Titre original : 1er Meeting de l'Hippocampe
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
39 (61.9 %)
----
22 (34.92 %)
2 (3.17 %)
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE | ||||||||
CAVIN Manon (2004/15 ans) FRA [1676615] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.75 | 968 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.50 | 828 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 818 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.67 | 707 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 755 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.59 | 979 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 884 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 808 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.63 | 822 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 831 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.22 | 730 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 762 pts | |||||
FONTAINE Jade (2007/12 ans) FRA [1844713] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.58 | 571 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.95 | 523 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 374 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 462 pts | ||||
GALLOT Louna (2006/13 ans) FRA [1996827] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.35 | 281 pts | ||||
84e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 182 pts | |||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.08 | 384 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 450 pts | |||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 427 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries | 190 pts | |||||
GERMANICUS Verlaine (2006/13 ans) FRA [1763103] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.66 | 567 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.97 | 607 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 478 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 486 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.10 | 448 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
30e | 200 Brasse Dames | Séries | 420 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 440 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 473 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 534 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:41.24 | 637 pts | ||||
GODEY Sally-Ann (2006/13 ans) FRA [2220917] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts | ||||
JOUIS Octavie (2004/15 ans) FRA [1700026] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.41 | 580 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 470 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.53 | 434 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 452 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 549 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 500 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:50.51 | 434 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 473 pts | |||||
LE BERRE Morgane (2008/11 ans) FRA [1997125] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.14 | 449 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.79 | 462 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 495 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 543 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 455 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 430 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 690 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 578 pts | |||||
LE CAM MICHEL Margaux (2006/13 ans) FRA [2443757] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.02 | 600 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 515 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 513 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.01 | 464 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 483 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 411 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 549 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 462 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 510 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 454 pts | |||||
MAUGER Anouk (2008/11 ans) FRA [1900361] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.85 | 558 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.69 | 608 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 460 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 446 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 473 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 690 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:46.85 | 564 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 677 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 630 pts | |||||
TOUZÉ Lénaïck (2001/18 ans) FRA [1160603] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.10 | 967 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 940 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.03 | 960 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 908 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.83 | 1033 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1068 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.32 | 1063 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 978 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP