Titre original : Finale Départementale du Natathlon Avenirs
Type de compétition : Finale départementale Natathlon Avenirs (217)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Juin 2018
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BISSERIER Christophe (1970) FRA | STADE LAVAL |
Arbitre | JUNG Olivier (1967) FRA | |
Juge-Arbitre | LEZE Bernard (1954) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Starter | DEBUSSCHERE Emeline (1982) FRA | STADE LAVAL |
Juge de nage | BISSERIER Christophe (1970) FRA | STADE LAVAL |
Juge de nage | DEBUSSCHERE Emeline (1982) FRA | STADE LAVAL |
Juge de nage | LEZE Bernard (1954) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Juge de virages | BAHIER Michel (1968) FRA | ERNÉE NATATION |
Juge de virages | CHANCEREL Stéphanie (1977) FRA | STADE LAVAL |
Juge de virages | LAMBERT Guillaume (1982) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | BELLANGER Francine (1957) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | BERSON Damien (1974) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | DENIS Corine (1969) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | DERSOIR Claire-Marie (1970) FRA | ES CRAON NATATION |
Chronométreur | GACHON François (1974) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | GESLOT Barbara (1971) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | LATASTE Christèle (1975) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | MADIOT Marina (1978) FRA | ES CRAON NATATION |
Chronométreur | VASSEUR Philippe (1969) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | VIOT Clara (1973) FRA | CA EVRON |
Chambre d'appel | BOURDAIS Olivier (1978) FRA | CA EVRON |
Gestion extraNat | BELIARD Florence (1968) FRA | CA EVRON |
Gestion extraNat | LECLERC Sylvia (1971) FRA | CA EVRON |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BISSERIER Christophe (1970) FRA | STADE LAVAL |
Juge-Arbitre | LEZE Bernard (1954) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Starter | DEBUSSCHERE Emeline (1982) FRA | STADE LAVAL |
Juge de nage | BISSERIER Christophe (1970) FRA | STADE LAVAL |
Juge de nage | DEBUSSCHERE Emeline (1982) FRA | STADE LAVAL |
Juge de nage | LEZE Bernard (1954) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Juge de virages | BAHIER Michel (1968) FRA | ERNÉE NATATION |
Juge de virages | CHANCEREL Stéphanie (1977) FRA | STADE LAVAL |
Juge de virages | LAMBERT Guillaume (1982) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | ANTUNES Sandrine (1976) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | BELLANGER Francine (1957) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | DENIS Corine (1969) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Chronométreur | DERSOIR Claire-Marie (1970) FRA | ES CRAON NATATION |
Chronométreur | GACHON François (1974) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | GESLOT Barbara (1971) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | JUILLET Angelique (1976) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | LE CUDENNEC Camille (1975) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | MADIOT Marina (1978) FRA | ES CRAON NATATION |
Chambre d'appel | BOURDAIS Olivier (1978) FRA | CA EVRON |
Gestion extraNat | BELIARD Florence (1968) FRA | CA EVRON |
Gestion extraNat | LECLERC Sylvia (1971) FRA | CA EVRON |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | DEBUSSCHERE Emeline (1982) FRA | STADE LAVAL |
Juge-Arbitre | LEZE Bernard (1954) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Starter | BISSERIER Christophe (1970) FRA | STADE LAVAL |
Juge de nage | BISSERIER Christophe (1970) FRA | STADE LAVAL |
Juge de nage | DEBUSSCHERE Emeline (1982) FRA | STADE LAVAL |
Juge de nage | LEZE Bernard (1954) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Juge de virages | BAHIER Michel (1968) FRA | ERNÉE NATATION |
Juge de virages | CHANCEREL Stéphanie (1977) FRA | STADE LAVAL |
Juge de virages | LAMBERT Guillaume (1982) FRA | CA EVRON |
Juge de virages | LEFEVRE Gwénaëlle (1974) FRA | ES CRAON NATATION |
Chronométreur | CONNAN Jérôme (1974) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | FERRE Anthony (1974) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | GOBE Sylvie (1977) FRA | ERNÉE NATATION |
Chronométreur | HELBERT Jérôme (1967) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | LAPIERRE Charlotte (1981) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | LE MOAL Sandrine (1973) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | LEBLANC Stéphanie (1973) FRA | DAUPHINS DE MAYENNE |
Chronométreur | LINAIS Céline (1980) FRA | ERNÉE NATATION |
Chronométreur | METAYER Christophe (1977) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | PINSON Céline (1979) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | SORIN Anne-marie (1976) FRA | ES CRAON NATATION |
Chronométreur | SORIN Fabrice (1972) FRA | ES CRAON NATATION |
Chronométreur | TATIN Veronique (1977) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | VIOT Clara (1973) FRA | CA EVRON |
Chambre d'appel | BOURDAIS Olivier (1978) FRA | CA EVRON |
Gestion extraNat | BELIARD Florence (1968) FRA | CA EVRON |
Gestion extraNat | LECLERC Sylvia (1971) FRA | CA EVRON |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | BISSERIER Christophe (1970) FRA | STADE LAVAL |
Juge-Arbitre | LEZE Bernard (1954) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Starter | DEBUSSCHERE Emeline (1982) FRA | STADE LAVAL |
Juge de nage | BISSERIER Christophe (1970) FRA | STADE LAVAL |
Juge de nage | DEBUSSCHERE Emeline (1982) FRA | STADE LAVAL |
Juge de nage | LEZE Bernard (1954) FRA | CHATEAU GONTIER NATATION |
Juge de virages | CHANCEREL Stéphanie (1977) FRA | STADE LAVAL |
Juge de virages | LAMBERT Guillaume (1982) FRA | CA EVRON |
Juge de virages | LEFEVRE Gwénaëlle (1974) FRA | ES CRAON NATATION |
Chronométreur | DOMINGO Patricia (1970) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | FERRE Anthony (1974) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | GOBE Sylvie (1977) FRA | ERNÉE NATATION |
Chronométreur | LAPIERRE Charlotte (1981) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | LATASTE Christèle (1975) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | LE CUDENNEC Camille (1975) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | LE MOAL Sandrine (1973) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | LINAIS Céline (1980) FRA | ERNÉE NATATION |
Chronométreur | METAYER Christophe (1977) FRA | STADE LAVAL |
Chronométreur | SOREAU Jonathan (1980) FRA | CA EVRON |
Chronométreur | SORIN Anne-marie (1976) FRA | ES CRAON NATATION |
Chronométreur | TATIN Veronique (1977) FRA | CA EVRON |
Chambre d'appel | BOURDAIS Olivier (1978) FRA | CA EVRON |
Gestion extraNat | BELIARD Florence (1968) FRA | CA EVRON |
Gestion extraNat | LECLERC Sylvia (1971) FRA | CA EVRON |