Titre original : Challenge 5
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 20 Mai 2018
Filtres
41 (51.9 %)
----
25 (31.65 %)
13 (16.46 %)
CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH | ||||||||
ALIAS Maëlys (2006/12 ans) FRA [1544535] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.92 | 652 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 03:00.53 | 661 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:28.95 | 629 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:01.36 | 661 pts | ||||
BENARD Noémie (2003/15 ans) FRA [1471232] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.16 | 942 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.84 | 948 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.66 | 935 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:43.71 | 840 pts | ||||
BENARD Séréna (2008/10 ans) FRA [2153985] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.21 | 189 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:42.65 | 123 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 02:02.31 | 123 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:01.18 | 311 pts | ||||
BIGOT Emma (2006/12 ans) FRA [1588254] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:42.24 | 685 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:45.64 | 641 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.01 | 540 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:11.44 | 557 pts | ||||
BOURGOIN Manon (2001/17 ans) FRA [1766433] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.62 | 830 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:28.10 | 866 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.43 | 865 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:48.13 | 786 pts | ||||
DALLEAU Lisa-Maëlle (2008/10 ans) FRA [1829947] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.95 | 261 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:19.79 | 308 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.95 | 312 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:45.50 | 271 pts | ||||
ETHEVE Marie (2005/13 ans) FRA [1669344] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.58 | 879 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 02:59.71 | 912 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:59.84 | 653 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:52.06 | 765 pts | ||||
GABORIAU Adellia (2008/10 ans) FRA [2084305] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.52 | 241 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:41.65 | 135 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:41.66 | 156 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:53.03 | 220 pts | ||||
GRONDIN Camille-Elie (2006/12 ans) FRA [1677621] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:25.80 | 761 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.72 | 663 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 03:01.47 | 651 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:01.52 | 659 pts | ||||
GRONDIN Julia-Maëly (2008/10 ans) FRA [2165099] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.94 | 599 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:47.34 | 625 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:23.43 | 678 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:02.18 | 652 pts | ||||
HOAREAU Manon (2006/12 ans) FRA [1947781] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.92 | 766 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.75 | 795 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:55.10 | 706 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:48.34 | 809 pts | ||||
K BIDI Sarah-Marie-Elodie (2009/9 ans) FRA [1923589] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.26 | 89 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:52.60 | 35 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:54.78 | 199 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:59.47 | 332 pts | ||||
LAIDLOW Emilie (2009/9 ans) FRA [1923609] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.99 | 294 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.07 | 259 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:25.23 | 265 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:50.07 | 256 pts | ||||
LAURET Manon-Laly (2005/13 ans) FRA [1689096] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.57 | 796 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 02:48.90 | 787 pts | ||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:15.67 | 492 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:52.28 | 763 pts | ||||
METRO Océane (2005/13 ans) FRA [1576801] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:32.45 | 809 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:27.36 | 751 pts | ||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:16.87 | 481 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
METRO Romane (2009/9 ans) FRA [2554653] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.51 | 311 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.08 | 275 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:12.96 | 365 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:52.33 | 228 pts | ||||
NATIVEL Anne-Cyrielle (2003/15 ans) FRA [1672265] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:20.23 | 1014 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 02:50.95 | 1008 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:02.26 | 627 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:47.31 | 821 pts | ||||
PAYET-VIENNE Eléonore-Marie (2009/9 ans) FRA [1675995] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.44 | 243 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:44.29 | 105 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:56.73 | 178 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:06.05 | 254 pts | ||||
PAYET-VIENNE Julie-Téa (2007/11 ans) FRA [1675992] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.26 | 401 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.73 | 396 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.04 | 417 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.79 | 354 pts | ||||
VIENNE Lou (2006/12 ans) FRA [1404961] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.58 | 534 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.24 | 673 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:23.55 | 677 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:56.48 | 715 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP