Titre original : Finale Médailles en N'Ord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Jeudi 10 Mai 2018
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | FAZEKAS Istvan (1953) FRA | |
Juge-Arbitre | FLORENT Francis (1948) FRA | US ST-ANDRÉ |
Starter | LESAFFRE Cathy (1971) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Juge de nage | COSAERT Bernard (1951) FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Juge de nage | LOOTENS Dominique (1958) FRA | CN HALLUIN |
Juge de virages | BOUCNIAUX Anne (1971) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Juge de virages | DELOBEL Rémi (1971) FRA | SO ARMENTIÈRES |
Chronométreur | ARNOULD Thibaut (2003) FRA | LILLE UC NATATION |
Chronométreur | BAELEN Matthieu (1997) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Chronométreur | CARON Sylvain (1972) FRA | FNC DOUAI |
Chronométreur | CLAIRFAYT Jonathan (1982) FRA | NSH JEUMONT |
Chronométreur | DAMERS Muriel (1973) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chronométreur | PAUL Caroline (1969) FRA | US ST-ANDRÉ |
Chronométreur | PLOUCHART Chrystophe (1965) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Chronométreur | VERVACKE Daniel (1949) FRA | CN HALLUIN |
Chambre d'appel | DELEPINE Romain (1987) FRA | LILLE UC NATATION |
Chambre d'appel | SOUTERNON Florian (1989) FRA | LILLE UC NATATION |
Speaker | ADAMUS éric (1963) FRA | LILLE UC NATATION |
Jury d'appel | LELIEVRE Eric (1962) FRA | CN CAMBRAI |
Jury d'appel | LESAFFRE Bruno (1962) FRA | ROUBAIX NATATION |
Jury d'appel | TODOSKOFF Philippe (1948) FRA | US ST-ANDRÉ |
Ramasseur de Fiches | ARNOULD Manon (2005) FRA | LILLE UC NATATION |
Gestion extraNat | HALLEUX Laurent (1957) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Gestion extraNat | RUSSE Catherine (1965) FRA | ROUBAIX NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | FLORENT Francis (1948) FRA | US ST-ANDRÉ |
Starter | LESAFFRE Cathy (1971) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Juge de nage | COSAERT Bernard (1951) FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Juge de nage | LOOTENS Dominique (1958) FRA | CN HALLUIN |
Juge de virages | BOUCNIAUX Anne (1971) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Juge de virages | DELOBEL Rémi (1971) FRA | SO ARMENTIÈRES |
Chronométreur | ARNOULD Thibaut (2003) FRA | LILLE UC NATATION |
Chronométreur | BAELEN Matthieu (1997) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Chronométreur | CARON Sylvain (1972) FRA | FNC DOUAI |
Chronométreur | CLAIRFAYT Jonathan (1982) FRA | NSH JEUMONT |
Chronométreur | DAMERS Muriel (1973) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chronométreur | PAUL Caroline (1969) FRA | US ST-ANDRÉ |
Chronométreur | PLOUCHART Chrystophe (1965) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Chronométreur | VERVACKE Daniel (1949) FRA | CN HALLUIN |
Chambre d'appel | DELEPINE Romain (1987) FRA | LILLE UC NATATION |
Chambre d'appel | SOUTERNON Florian (1989) FRA | LILLE UC NATATION |
Speaker | ADAMUS éric (1963) FRA | LILLE UC NATATION |
Jury d'appel | LELIEVRE Eric (1962) FRA | CN CAMBRAI |
Jury d'appel | LESAFFRE Bruno (1962) FRA | ROUBAIX NATATION |
Jury d'appel | TODOSKOFF Philippe (1948) FRA | US ST-ANDRÉ |
Ramasseur de Fiches | ARNOULD Manon (2005) FRA | LILLE UC NATATION |
Gestion extraNat | HALLEUX Laurent (1957) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Gestion extraNat | RUSSE Catherine (1965) FRA | ROUBAIX NATATION |