Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 3
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Samedi 28 Avril 2018
Clubs : ASA / Arcachon / CMOB / EA+ / AST / SAM / SBBB / ASSM
Filtres
37 (58.73 %)
----
15 (23.81 %)
11 (17.46 %)
SA MÉRIGNAC | ||||||||
BIKONDI PIPA Emerance (2005/13 ans) FRA [2129489] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.60 | 790 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 632 pts | |||||
BOMIN Leontine (2005/13 ans) FRA [2388233] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.56 | 572 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.06 | 564 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 180 pts | |||||
CLAISSE Romane (2007/11 ans) FRA [2388249] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 156 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 202 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.53 | 472 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.25 | 443 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 458 pts | |||||
DARMAYAN Cloe (2005/13 ans) FRA [2599097] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.16 | 364 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 159 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.94 | 299 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 474 pts | |||||
GAILLARD Eva (2007/11 ans) FRA [2180227] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.25 | 284 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 166 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.95 | 358 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.75 | 460 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
HUELLOU Claire (2005/13 ans) FRA [2454471] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.09 | 917 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.05 | 1095 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1054 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.83 | 803 pts | ||||
LARRIBE JAUREGUI Léa (2005/13 ans) FRA [2803783] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.36 | 485 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.12 | 352 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 234 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.96 | 388 pts | ||||
LAVIGNE Leonor (2006/12 ans) FRA [2059653] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.49 | 697 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 677 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.43 | 370 pts | ||||
NICOLO Nayla (2005/13 ans) FRA [1541805] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1058 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.92 | 902 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 991 pts | |||||
PAMBRUN Viktoria (2005/13 ans) FRA [2169863] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.65 | 619 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 645 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.65 | 438 pts | ||||
POMMEREUL Emma (2007/11 ans) FRA [2388231] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.87 | 60 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.92 | 115 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 63 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.10 | 86 pts | ||||
POMMEREUL Mathilde (2006/12 ans) FRA [2264377] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 288 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 386 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.22 | 513 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.37 | 303 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 404 pts | |||||
SUSAGNA Manon (2005/13 ans) FRA [2179979] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.60 | 664 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 550 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.45 | 470 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 368 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP