Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 4 - Zone Nord
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Samedi 26 Mai 2018
Filtres
25 (73.53 %)
----
9 (26.47 %)
----
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | ||||||||
AKOPYAN Sergey (2004/14 ans) FFN [1696131] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:27.70 | 925 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 961 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 908 pts | |||||
BIGORRE Maxime (2006/12 ans) FRA [1819459] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:31.18 | 718 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 583 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 624 pts | |||||
BON DJEMAH Gabin (2006/12 ans) FRA [1880993] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 697 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:20.99 | 580 pts | ||||
BUFFAUMENE Nael (2006/12 ans) FRA [2047327] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:29.65 | 806 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 704 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 712 pts | |||||
COISNON Hugo (2006/12 ans) FRA [2047333] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:40.49 | 500 pts | ||||
COMBALUZIER Côme (2005/13 ans) FRA [1699991] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 426 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:39.76 | 529 pts | ||||
CRASSOUS Thibaut (2004/14 ans) FRA [1591122] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:31.93 | 677 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 772 pts | |||||
DRUI Maxime (2004/14 ans) FRA [1263596] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:29.01 | 844 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 813 pts | |||||
FRANÇOIS Sacha (2006/12 ans) FRA [2047407] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 496 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:39.41 | 543 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 533 pts | |||||
GAILLARD Charles (2005/13 ans) FRA [1700019] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:31.50 | 700 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:37.23 | 636 pts | ||||
KOHLER Charles (2005/13 ans) FRA [1704520] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:28.59 | 869 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:32.63 | 855 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 765 pts | |||||
MESMIN Ethan (2004/14 ans) FRA [1691631] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:30.13 | 778 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 763 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 697 pts | |||||
PAYRARD Ulysse (2005/13 ans) FRA [1691644] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:25.97 | 1037 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 999 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 1018 pts | |||||
VINCENT Hugo (2005/13 ans) FRA [1701604] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:40.25 | 509 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 480 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP