Titre original : Championnats Régionaux Eté Q3
Type de compétition : Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3 (209)
Du Vendredi 8 au Dimanche 10 Juin 2018
Filtres
12 (38.71 %)
1 (3.23 %)
16 (51.61 %)
2 (6.45 %)
MONTLUÇON NATATION | ||||||||
BOURSIER Luz (2004/14 ans) FRA [1594953] | ||||||||
198e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.79 | 779 pts | ||||
76e | 200 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
91e | 200 4 Nages Dames | Séries | 688 pts | |||||
COLLIER Louanne (2004/14 ans) FRA [1613953] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.72 | 970 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
62e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.55 | 989 pts | ||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 926 pts | |||||
20e | 200 Papillon Dames | Séries | 719 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:31.28 | 1005 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 946 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 701 pts | |||||
DESFOSSES Chloé (2004/14 ans) FRA [1611535] | ||||||||
175e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.08 | 821 pts | ||||
50e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
95e | 100 Dos Dames | Séries | 661 pts | |||||
142e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.42 | 772 pts | ||||
82e | 200 4 Nages Dames | Séries | 741 pts | |||||
LUBERDA Margaux (2004/14 ans) FRA [1614004] | ||||||||
153e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.40 | 863 pts | ||||
79e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.49 | 849 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.16 | 987 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 922 pts | |||||
112e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.80 | 859 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:37.06 | 992 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 956 pts | |||||
MARCELLET Camila (2004/14 ans) FRA [2227711] | ||||||||
134e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.95 | 891 pts | ||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 799 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 839 pts | |||||
83e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.62 | 843 pts | ||||
89e | 100 Dos Dames | Séries | 743 pts | |||||
68e | 200 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
SUESCUN Clémence (2002/16 ans) FRA [1801793] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1054 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1086 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.65 | 1096 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.74 | 1091 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1111 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1082 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.11 | 1139 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.32 | 1126 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 1157 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1145 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1028 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1032 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP