Titre original : N. A. N. Cup Jeunes
Type de compétition : Compétitions Régionales par équipe de sélection départementale (132)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Avril 2018
Filtres
Structure : CHARENTE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 699 pts | |||||
ARC-CHAGNAUD Jorane (2006/12 ans) FRA [1592999] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
BOUHADJAR Anouar (2004/14 ans) FRA [1565797] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 699 pts | ||||
BOURDOIS Azoline (2007/11 ans) FRA [1765737] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [19e Relayeuse] | 699 pts | ||||
CAN Laurine (2005/13 ans) FRA [1926341] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [21e Relayeuse] | 699 pts | ||||
CHAIGNEAU Tobias (2005/13 ans) FRA [1765736] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 699 pts | ||||
CHARBONNIER Alize (2007/11 ans) FRA [2005645] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [15e Relayeuse] | 699 pts | ||||
DEFOSSEZ Margot (2006/12 ans) FRA [1727560] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 699 pts | ||||
DI LEONARDO Lola-Marie (2006/12 ans) FRA [1926447] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [17e Relayeuse] | 699 pts | ||||
FRANCISCO Natacha (2005/13 ans) FRA [1593236] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts | ||||
GABORIT Mathis (2005/13 ans) FRA [1730230] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [20e Relayeur] | 699 pts | ||||
GALLIENNE Louis (2005/13 ans) FRA [2008039] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [18e Relayeur] | 699 pts | ||||
GOYON Elora (2007/11 ans) FRA [1792287] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [23e Relayeuse] | 699 pts | ||||
GRENET Gabriel (2005/13 ans) FRA [2079975] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 699 pts | ||||
HIANE Dina (2005/13 ans) FRA [1684601] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 699 pts | ||||
KRZCIUK Ava (2005/13 ans) FRA [2005575] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 699 pts | ||||
MAZOUIN Clément (2005/13 ans) FRA [1863921] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [12e Relayeur] | 699 pts | ||||
PROSPER Robin (2006/12 ans) FRA [1799583] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [14e Relayeur] | 699 pts | ||||
RIBON-CHAUDAT Lochlan (2004/14 ans) FRA [1582251] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 699 pts | ||||
ROBINEAU Brieuc (2004/14 ans) FRA [1527300] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeur] | 699 pts | ||||
SCHITTLY Maxance (2005/13 ans) FRA [1792219] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [16e Relayeur] | 699 pts | ||||
THEBAULT Florent (2005/13 ans) FRA [1803139] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [22e Relayeur] | 699 pts | ||||
TINARD Evy (2005/13 ans) FRA [2042583] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [13e Relayeuse] | 699 pts | ||||
TIPHONET Raphael (2004/14 ans) FRA [1461444] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [24e Relayeur] | 699 pts | ||||
YU Alexandra (2005/13 ans) FRA [2336991] | ||||||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [11e Relayeuse] | 699 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP